21 октября 2020

OPI’s European Forum Online: как одержать победу в индустрии

OPI’s European Forum Online: как одержать победу в индустрии

OPI’s European Forum Online пройдет 17-18 ноября 2020 года. Виртуальное мероприятие под девизом «Как одержать победу в индустрии товаров для бизнеса после пандемии» поможет компаниям, работающим во всех каналах сбыта, изучить возможности восстановления объемов продаж и получить актуальную информацию, необходимую для дальнейшего устойчивого развития.

Практические выводы позволят ведущим игрокам лучше понять и проанализировать изменения, которые произошли в отрасли в связи с пандемией COVID-19. В результате первые лица компаний смогут принимать обоснованные стратегические решения, позволяющие обеспечить бизнесу успех в новых условиях.

Программа форума будет включать в себя интерактивные сессии, в том числе панельные дискуссии, интервью, круглые столы и общение в чат-румах. Формат будет еще более интерактивным, чем обычно. Вместо большого количества докладов и презентаций фокус будет сделан на коммуникациях: участники смогут задать любые вопросы приглашенным экспертам, расспросить их о стратегиях, обсудить важные проблемы и обменяться опытом.

Также предусмотрено множество возможностей для нетворкинга – неформальные зоны для кофе-брейков, индивидуальные чаты и инструменты для быстрого налаживания контактов.

Кроме того, в программе мероприятия – большое интервью с генеральным директором Staples Solutions Дольфом Вестербосом и панель Brexit, организованная Алексом Тэтхэмом, управляющим директором Westcoast.

Благодаря обмену знаниями, передовой практикой и опытом, каждый покинет мероприятие с практическими выводами и лучшим решением для дальнейшего развития своего бизнеса.

Для максимального вовлечения пользователей и минимизации усталости от экранов форум будет проходить в течение двух дней – во вторник 17 ноября и в среду 18 ноября. В оба дня он будет начинаться поздним утром, чтобы дать участникам возможность перед мероприятием ответить на электронные письма, и заканчиваться в середине дня, чтобы позволить им завершить свои дела в офисе.

Для подписчиков и членов OPI доступны привлекательные скидки, а для независимых дилеров с годовым объемом продаж менее 20 миллионов фунтов стерлингов (25 миллионов долларов США) предусмотрена бесплатная регистрация.

Зарегистрироваться на онлайн-форум можно здесь.

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, к организаторам: janet.bell@opi.net или steve.hilleard@opi.net.

 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Hatber на РКФ ONLINE.
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#OPI, #OPI’s European Forum Online

OPI’s European Forum Online: как одержать победу в индустрии
21.10.20 
125
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)