АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
18 марта 2016

Fellowes – поставщик года 2016!

Fellowes – поставщик года 2016!

9 марта в Амстердаме состоялась ежегодная церемония награждения номинантов на престижную международную премию EOPA 2016 (European Office Products Awards ). Премия была учреждена авторитетным международным журналом OPI (Office Products International), чтобы отметить лучшие европейские компании, занимающиеся производством и продажей офисных товаров.

Компания Феллоуз была номинирована в четырёх номинациях и, в двух из них, заняла первое место.

Награду в крайне престижной номинации «Поставщик года» компания Fellowes получила обойдя таких именитых соперников, как Epson и Brother.

Основными критериями получения этой награды были:

  • Инновационная, высококачественная продукция и высокий уровень сервисного обслуживания
  • Широкий ассортимент продуктов и сервисных решений
  • Эффективность цепочки поставок
  • Предоставление наиболее полных данных и контента
  • Сила бренда
  • Отношения с торговыми клиентами и качество их обучения
  • Эффективность продаж и увеличение доли рынка
Fellowes – поставщик года 2016!

Вторая награда была получена в номинации «Инновация года». Ее получила серия профессиональных воздухоочистителей Aeramax Pro, что в свою очередь говорит о высоком потенциале данной категории.

Персональную награду «Профессионал года» получил Мишель Ван Бик, возглавляющий европейское подразделение Fellowes, который в свою очередь выразил благодарность всем сотрудникам европейских офисов, отметив, что без вклада каждого из них компания не смогла бы добиться таких высоких показателей.

Мы гордимся высокой оценкой нашего труда, таким престижным и авторитетным изданием, как OPI. Мы и далее будем обеспечивать наших клиентов высочайшим уровнем сервиса, поддержки, инновационными продуктами и решениями.

Информация о бренде:
Ламинаторы, брошюровщики и расходные материалы к ним. Компьютерные аксессуары, офисные принадлежности, уничтожители бумаг, оборудование для представления продукции.... подробнее →

 
Комментарии
Пупин Дима 18 марта 2016 22:32
Пупин Дима
 
Комментарий: Ошибся, не на Сегменте а на Канцобозе) Сказались выходные проведенные вместе с Альбертом.
Олег не удобно что нельзя свое сообщение подредактировать и что не входишь автоматом на сайт каждый раз приходится вводить пароль - может через кукис можно как-то это исправить?
Пупин Дима 18 марта 2016 22:31
Пупин Дима
 
Комментарий: Я могу сказать только самое положительное о компании Фелловес и ее товаре но я не понимаю КТО стал от ее имени выкладывать такие материалы на Сегменте?! Премия может и достойная но Вы посмотрите кто ее дал - если заменить первую букву в абревиатуре то получится слово ЖОПА а в России получить премию от ЖОПЫ еще позорнее чем Золотую скрепку)))
18 марта 2016 11:21
Николай
 
Комментарий: Интересная новость, тем более что:


15 марта в Москве состоялась ежегодная церемония награждения номинантов на Национальную Премию рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка» . Премия была учреждена Ассоциацией Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР), чтобы поддержать лидеров рынка канцелярских и офисных товаров России и т.д и т.п...


Компания Феллоуз была номинирована в двух номинациях и, ничего не заняла...


Какие напрашиваются выводы?
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 17 человек
 
СуперВсего 7 человек
 
Хи-хиВсего 8 человек
 
СочувствуюВсего 7 человек
 39
 15
Размещено: 18 марта 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Fellowes, #EOPA, #AeraMax, #OPI

Автор: Феллоуз (Fellowes)
Телефон: (495) 280-71-80
Соцсети: 

Предыдущий материал
"Мир художника"
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#AeraMax, #EOPA, #EOPA, #Fellowes, #OPI