6 апреля 2022

Manuscript Pen Company подтверждает участие в выставке канцелярских товаров в Лондоне

Manuscript Pen Company подтверждает участие в выставке канцелярских товаров в Лондоне

Компания Manuscript Pen Company подтвердила свое намерение участвовать в Лондонской выставке канцелярских товаров 2022 (London Stationery Show), проведение которой готовится в Центре делового дизайна 17-18 мая 2022 года, единственном в Великобритании торговом мероприятии, посвященном канцтоварам и офисным принадлежностей. Обычно здесь представлен самый широкий выбор письменных принадлежностей и ручек со всего мира.

Manuscript Pen Company, начав с небольшой компании в Бирмингеме, превратилась в крупнейший в мире бренд каллиграфии, экспортирующий продукцию в более чем 70 стран мира. На сегодняшний день – это семейная компания, которая распространяет свои собственные фирменные продукты для каллиграфии по всему миру, а также работает в качестве британского дистрибьютора для ряда известных брендов в индустрии роскошных ручек, подарков и канцелярских принадлежностей.

Участники выставки смогут узнать больше о последних брендах, чтобы присоединиться к растущему портфелю продукции, а также протестировать некоторые из своих новых разработок, включая обновленный ассортимент канцелярских и офисных принадлежностей.

«Мы рады вернуться на Лондонскую выставку канцелярских товаров в этом году и с нетерпением ждем встречи с розничными продавцами канцелярских товаров и подарков, а также покупателями, поскольку мы продолжаем выводить на рынок новейшие продукты бренда Manuscript», - заявил Чарли Стокбридж, управляющий директор Manuscript Pen Company.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие магазина «КанцПарк» в Череповце
Следующий материал
Relef Partner’s Day-2024: первая конференция года

#London_Stationery_Show, #канцелярские_товары, #письменные_принадлежности




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)