АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
25 мая 2017

LUCTRA на конференции компании CONCEPT

27 апреля 2017г в Москве шоу-руме компании Concept состоялась презентация инновационной системы освещения LUCTRA® от компании DURABLE.

Гостей приветствовали Юрий Павлов, управляющий партнер Concept, и представители компании DURABLE.

Владелец и основатель Yellow Design профессор Гюнтер Хорнтрих и проект-менеджер LUCTRA® Йонатан Бруне рассказали об особенностях уникальной системы освещения немецкого производителя, в основе которой заложена возможность регулирования индивидуальных биоритмов человека.
Хороший свет - важная составляющая, влияющая на здоровье человека и его самочувствие. Особое значение свет имеет при работе: свет высокого качества способствует повышению работоспособности сотрудников. LUCTRA® ушла на шаг вперед в этом направлении, представив биологически эффективное освещение. Светильники LUCTRA® практически на 100% воспроизводят цветовой спектр солнечного цвета. Таким образом, лампа "дневного" света оказывает стабилизирующий эффект на биологические ритмы человека.

У гостей была возможность протестировать весь модельный ряд этой инновационой системы, оценить качество исполнения каждого светильника и их функциональные возможности. Многие гости не упустили возможность подзарядиться под биологически эффективным светом LUCTRA и на себе ощутили все преимущества лампы.

Сайт

LUCTRA на конференции компании CONCEPT
LUCTRA на конференции компании CONCEPT
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Наступает Лето !
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Durable, #LUCTRA, #здоровый свет, #освещение, #офисныйсвет, #светильник

Детский ночник "Вселенная", DASWERK
12.04.23 
259
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1