АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
18 июня 2018

Hospitality Business Day в Барнауле

14 июня в банкетном комплексе "Поляна Хаус +" (г. Барнаул) прошло очередное мероприятие серии Hospitality Business Day для организаций сектора HoReCa. Компания DURABLE представила здесь свои готовые решения. 

Конференция была разделена на несколько секторов, где отельеры, рестораторы и администраторы санаториев могли познакомиться с находками в области кухонного оборудования, информационного оснащения, программного обеспечения и т.д.

Компания DURABLE на своем стенде представила несколько тематических направлений, которые вызвали живой интерес у публики:

- информационные рамки DURAFRAME. Гости оценили все функциональные особенности продукта, его лаконичный дизайн и простоту в использовании.

- ключницы KEY BOX. По итогам мероприятия боксы получили приз зрительских симпатий с характеристикой "самая стильная ключница". 

- бейджи серии CLASSIK и ACRYL стали для для отельеров и рестораторов настоящей находкой. Стильные и элегантные, с возможностью замены вкладыша и его самостоятельного оформления - многие задумались о переходе на эти модели, учитывая стоимость бейджа с индивидуальной гравировкой.

- папки с клипом DURACLIP и SWINGCLIP. Как показывает практика, многие мини отели стали использовать данные аксессуары как папку с информацией для гостя в номерном фонде. Барнаул здесь не стал исключением.

В целом мероприятие прошло интересно и динамично. Более 250 представителей сегмента HoReCa получили значительные объем полезной информации, направленной на повышение эффективности работы предприятий..

Подробную информацию о продукции DURABLE, рекомендованную для сектора HoReCa, можно посмотреть здесь 

 

Hospitality Business Day в БарнаулеHospitality Business Day в БарнаулеHospitality Business Day в Барнауле
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рельеф-Центр расширил функции оптового сайта
Следующий материал
ErichKrause и Московский Политех стали ближе в День открытых дверей

#COFFEE POINT, #Durable, #DURACLIP, #DURAFRAME, #horeca, #key box, #SWINGCLIP, #отель, #ресторан, #санаторий