АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
5 июня 2018

Erich Krause поздравляет педагогов-победителей конкурса «Мастерство без границ»

Erich Krause поздравляет педагогов-победителей конкурса «Мастерство без границ»

Торжественная церемония награждения победителей Международного конкурса «Мастерство без границ» для лучших специалистов в области дошкольного образования состоялась в Северной столице. Идею проведения столь масштабного мероприятия в статусе Социального партнера поддержала компания Erich Krause. Финальные мероприятия символично совпали с Международным Днем защиты детей.

Современному обществу свойственно стремиться к обновлению. Воспитывая новое поколение, педагог в качестве цели ставит развитие личности ребенка, его творческой индивидуальности. Ориентирами для достижения цели являются современные развивающие методики, в которые интегрирована продукция для творчества, отвечающая высоким требованиям профессионального сообщества педагогов. Инновационный подход, современные развивающие технологии представили участники конкурса в специальной номинации «ArtBerry – источник вдохновения».

Компания Erich Krause поздравляет победителей и участников конкурса «Мастерство без границ»!

Желаем вам, дорогие педагоги, по-прежнему идти навстречу ребенку, расширять диапазон творческого и профессионального общения, сохранять атмосферу добра и тепла, ценить личность ребенка в ее уникальности и неповторимости. Мастерство не имеет границ, как и не существует границ для увлеченных и преданных своей миссии профессионалов!

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
День резиновых уточек
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «Сиббланкоиздат»

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause

ErichKrause – партнёр московских музыкальных фестивалей
03.04.24 
1014
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3


Новости


Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
16 апреля
Скидка дня