АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
16 октября 2017

DURABLE на выставке ПИР-2017

Уже более 10 лет компания DURABLE активно развивает сотрудничество с предприятиями сектора HoReCa и участвует в самой масштабной выставке отрасли - ПИР. 2017 год не стал исключением.

За 4 дня стенд DURABLE посетили более 400 человек: директора, управляющие и владельцы отелей, ресторанов, санаториев и т.д. Все они проявили большой интерес к продукции немецкого производителя. По итогам выставки можно выделить несколько основных групп товаров, интересных сектору HoReCa:

1. Информационные рамки DURAFRAME. Особенное внимание было уделено формату А4 и DURAFRAME Note. Постерные форматы также пришлись многим гостям по вкусу.

2. Бейджи. Как показала выставка, постребность сектора HoReCa в данном продукте огромна. Многие предприятия до сих пор не определились, на каком варианте остановиться. Бейджи CLASSIC и ACRYLIC на магнитном креплении стали для гостей настоящей находкой.

3. Держатели для планшетов TABLET HOLDER произвели большое впечатление. Многие гостиницы начинают оформлять информационные уголки для постояльцев при помощи гаджетов. TABLET HOLDER - оптимальное решение, по их мнению. За выстаку по данной категории было запрошено и роздано более 400 каталогов. 

4. Пиктограммы и настенные таблички. Эти продукты уже давно известны отелям и ресторам. CLICK SIGN и CRYSTAL SIGN можно встретить пракически везде.

5. Пришлись гостям по вкусу также ведра для мусора, подставка для зонтов, боксы для ключей. Уже в рамках выставки было сделано несколько серьезных заказов на эту продукцию.

6. Интересным фактом является и то, что отели 3* и ниже очень позитивно восприняли папки с клипом SWINGCLIP и DURACLIP, которые могут стать прекрасным инструментом для размещения информации для постояльцев в номерном фонде.

Отдельно хотелось бы выделить продукцию, которая отлично подойдет отелям в качестве комплемента постояльцем. Предже всего это держатель для зарядки мобильного телефона PHONE HOLDER и чехлы для банковских карт RFID SECURE, которые прекрасно подходят для персонализации.

Бренд DURABLE на выставке ПИР можно было увидеть практически везде: начиная от каталога выставки и заканчивая специализированными журналами для руководителей отелей и ресторанов. Кроме того, стенд немецкого производителя был включен в маршрут квеста, которые должны были пройти гости выставки. Победители получили от DURABLE приятные и полезные подарки.

По вопросам приобретения продукции DURABLE обращайтесь в представительство компании в Москве.

DURABLE на выставке ПИР-2017DURABLE на выставке ПИР-2017DURABLE на выставке ПИР-2017
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Приглашение на Северо-западный Канцелярский Форум
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Durable, #DURACLIP, #DURAFRAME, #phoneholder, #RFID, #RFID SECURE, #SWINGCLIP, #TABLET HOLDER, #бейджи DURABLE

РКФ поздравляет Андрея Ильина!
24.05.22 
569
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней