АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
21 марта 2018

DURABLE на Hospitality Business Day в Анапе

2018 год - год активного продвижения готовых решений DURABLE в сегменте HoReCa. Практика показывает, что продукция немецкого производителя востребована не только в офисной среде, но и высоко ценится отелями и ресторанами. 13 марта компания DURABLE приняла участие в очередном форуме Hospitality Business Day в городе Анапа. Чем запомнилось это мероприятие?

1. Большое количество гостей из сферы гостеприимства Анапы и близлежащих курортных мест. 

2. Высокий интерес посетителей к продукции DURABLE. Согласно анализу после мероприятия стенд DURABLE посетило более 90% гостей.

3. Выявлена широкая потребность в решениях DURABLE в регионе. Продукты ТОП:

информационные рамки DURAFRAME, рамки для записей DURAFRAME NOTE, бейджи с магнитным креплением, пиктограммы, дисплейные системы SHERPA и DURAVIEW, ключницы, держатели для планшетов TABLET HOLDER.

Многие отельеры обратили внимание на боксы серии COFFEE POINT. Было отмечено, что бокс МИНИ оптимально подходит для номерного фонда. Благодаря компактным размерам и широким функциональным возможностям он прекрасно впишется в любую среду. 

4. Интерес отельеров и рестораторов к продукции для персонализации. Во многих предприятиях сектора HoReCa принято делать постояльцам комплементы, дарить подарки в честь значимой даты, рассказывать о себе на выставках. Аксессуары RFID SECURE и держатели для зарядки мобильных VARICOLOR - отличное решение для данных целей. Гости стенда DURABLE отметили эффективность и адекватную цену этих аксессуаров. 

Компания DURABLE благодарит организаторов мероприятия и гостей за помощь и высокую оценку готовых решений для сектора HoReCa.

Продукцию, рекомендованную для сектора HoReCa, можно посмотреть здесь

DURABLE на Hospitality Business Day в АнапеDURABLE на Hospitality Business Day в АнапеDURABLE на Hospitality Business Day в Анапе
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Акварель" (Новокузнецк) поздравляет Ирину Арнольдовну с днем рождения!
Следующий материал
"Золотой медвежонок-2024"

#COFFEE POINT, #Durable, #DURAFRAME, #horeca, #RFID SECURE, #Sherpa, #TABLET HOLDER, #varicolor, #отель, #ресторан