АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 июня 2016

DURABLE: конференция компании Birovits

9 июня в Кишинёве состоялась Первая Канцелярская Конференция для партнеров компании Birovits SRL, работающей на рынке Республики Молдова. 

Первая Канцелярская Конференция – это знаковое событие офисной индустрии Республики Молдова, объединившее национального офисного интегратора компанию Birovits и ведущие бренды из Европы включая немецкого производителя DURABLE c одной стороны и почти 100 гостей из более чем 80 компаний крупного и среднего бизнеса Молдовы с другой.

В рамках Конференции компания DURABLE представила гостям как традиционный ассортимент - демосистемы, настольные покрытия, системы хранения документов, так и новинки - яркий аксессуары серии VARICOLOR, последние модификации магнитных рамок DURAFRAME, умные настольные принадлежности Smart Office и современная система биологически эффективного освещения LUCTRA. Продукция DURABLE пришлась всем собравшимся по вкусу. Гости активно задавали вопросы, с большим интересом тестировали аксесуары немецкого производителя, обменивались мнениями  во время кофе-брейков. Все это в итоге переросло в заказы "здесь и сейчас".

По вопросам, связанным с продукцией DURABLE, обращайтесь в представительство компании в Москве:

Тел.: +7 495 601-92-13

Mail: durable_russia@mail.ru

www.durable-russia.com

www.luctra-ru.com

DURABLE: конференция компании BirovitsDURABLE: конференция компании BirovitsDURABLE: конференция компании Birovits
Информация о бренде:
DURABLE - Аксессуары для компьютеров, очистители для офисной техники, папки и скоросшиватели из мягкого пластика, альбомы для визитных карточек и бэджи, аксессуары для бизнеса, демонстрационные системы SHERPA.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Яркий июнь
Следующий материал
Буйство красок саванны в новых сюжетах скретчинга 30*40

#Durable, #DURAFRAME, #varicolor