ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
13 октября 2022

Зачем заниматься продвижением, когда все товары к школе уже куплены?

Рассказал бренд-менеджер Захар Тимошенко.

Многие канцелярские бренды запускают рекламу только в школьный сезон, т.к. основные продажи в нашем бизнесе происходят с июля по сентябрь. BRAUBERG же работает с целевой аудиторией круглый год. Мы выстраиваем долгосрочные отношения и работаем с партнерами на постоянной основе, тем самым поддерживая стабильный интерес к бренду и оставаясь в поле зрения потребителей. В статье рассказываем о нестандартных подходах к продвижению.

Кто влияет на решение о покупке? Кто дает рекомендательные списки и кто их составляет? К кому за советом обращаются родители?

Правильно, они идут к учителям и воспитателям. Именно поэтому одно из направлений в продвижении мы посвящаем взаимодействию с образовательными организациями и органами государственной власти. В сентябре 2022 года BRAUBERG стал партнёром трех самых значимых всероссийских профессиональных конкурсов «Учитель года», «Директор года» и «Воспитатель года». На одной сцене с представителями Министерства просвещения РФ, руководителями региональных департаментов образования, представителями государственных корпораций и некоммерческих организаций выступили представители BRAUBERG, рассказав о бренде и поздравив участников.

Premiya Vospitatel, Uchitel, director goda 2022

Коротко о проектах

Самый главный и масштабный конкурс – это «Учитель года России». Он проводится с 1990 года, в 2022 году в нем приняли участие более 500 000 человек со всей страны. Конкурс проходит в несколько этапов, по итогам региональных отборов победители выходят в финал и продолжают борьбу за звание «Учитель года России». Этот конкурс ежегодно ждут тысячи педагогов со всей страны.

BRAUBERG подготовил для всех финалистов памятные призы. Среди них товары, необходимые для участия в конкурсных испытаниях: ежедневники, наборы текстовыделителей, калькуляторы и другие товары, которыми мы гордимся. Учителя смогли по достоинству оценить товары, протестировать их в работе и убедиться в качестве, чтобы в будущем рекомендовать их своим ученикам.

Premiya Uchitel goda 2022

Далее, «Воспитатель года». В 2022 году в нем приняли участие 85 000 педагогов из 85 регионов России. Механика проведения конкурса схожа с конкурсом «Учитель года России», поэтому останавливаться здесь подробно не будем. Отметим, что магнитные конструкторы BRAUBEGR KIDS не оставили равнодушными никого. А еще любимцы всех детей – пальчиковые краски и легкий пластилин, как и другие товары для детского развития и творчества.

Premiya Vospitatel goda 2022

И наконец, конкурс «Директор года России». Он проводился второй раз, но также охватывает все регионы РФ и является всероссийским. 30 финалистов – директоров школ из разных регионов РФ – соревновались за звание лучшего. Для них BRAUBERG подготовил настольные наборы GERMANIUM, ручки бизнес-класса, ежедневники и другие товары, которые помогут организовать рабочее пространство.

Premiya Director goda 2022

Работа с лицами принимающими решения в сфере образования – важное направление в продвижении BRAUBERG. Мы уже видим результаты и уверены, что в ближайшей перспективе они преумножатся. 

Это только вершина нашего маркетингового айсберга. О других мероприятиях, планах на 2023 год читайте в наших следующих статьях.


Действующие лица

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Креативный взгляд. Товары для детского творчества
Следующий материал
Требования к гелевым ручкам на госэкзаменах в школе

#Воспитатель года, #Директор года, #Захар Тимошенко, #конкурсы, #партнер конкурса Воспитатель года, #партнер конкурса Директор года, #партнер конкурса Учитель года, #премии, #события, #Учитель года






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний