АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
16 апреля 2021

Весна в воздухе – все что нужно знать к весеннему сезону

Весна в воздухе – все что нужно знать к весеннему сезону

Бестселлеры 2020

Прошлый год был годом обновления продукции Derwent, с премиальными предложениями красок, бумаги, кистей с резервуаром для воды и ластиков. У нас есть гораздо больше предложений для художников, чем только карандаши, и некоторые из новинок уже в списке самых востребованных товаров.

Наши новые наборы красок полюбились художникам и продолжают стимулировать продажи. Инновационное расширение линейки аксессуаров с обновленными кистями с резервуаром для воды и ластиками заполнило пробел в основных инструментах художников.

Отзывы художников говорят сами за себя, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с вашим менеджером по работе с клиентами Derwent для получения подробной информации о полном ассортименте новинок 2020 года.

 

 

Новинки весны

Преодолевая сложные обстоятельства разработки продуктов в последние месяцы, мы с гордостью объявляем, что в 2021 году в категорию красок войдет еще больше совершенно новых и уникальных продуктов. Мягкая и освежающая палитра пастельных оттенков Pastel Shades запускается в идеальное время года, как и набор линеров для скетчей Paint Pan Set, идеально подходящий для городских эскизов и пленэров. Derwent также проводит активную маркетинговую кампанию, которая будет способствовать повышению осведомленности клиентов и спроса на эти новые продукты.

Свяжитесь с вашим менеджером по работе с клиентами Derwent для получения дополнительной информации.

 

 

Электронные ресурсы

Мы провели очень много времени в студии, чтобы сделать фотографии и видео для поддержки новых продуктов и поддержки существующего ассортимента.

Мы наблюдаем повышенный интерес к разнообразным арт-проектам со стороны новой и существующей аудитории, и поскольку новые художники продолжают открывать для себя наш бренд, мы хотели бы познакомить их с новыми фото- и видеоматериалами, которые будут очень полезны. Блог Derwent обновляется еженедельно со свежими идеями и рекомендациями, и здесь есть большой банк контента, готового к использованию с нашей домашней страницы Art at Home.

Команда Derwent всегда под рукой, если вам понадобится какой-либо совет о том, как оптимизировать презентацию продуктов в интернете, или если у вас возникнут какие-либо трудности с поиском того, что вам нужно.

 

 

Виртуальные мастер-классы

Онлайн-семинары и учебные пособия различных типов были популярной особенностью маркетингового календаря в предыдущие месяцы. Некоторые из них были запущены в сотрудничестве с ритейлерами, где художники-амбассадоры демонстрировали продукцию Derwent в прямом эфире. Большинство мероприятий были бесплатными для клиентов, но даже те, которые имели небольшую плату, были распроданы. Ритейлеры сообщили о прямом влиянии на продажи представленных продуктов, подчеркнув, насколько успешной была реклама.

Свяжитесь с вашим менеджером по работе с клиентами Derwent для получения более подробной информации о том, как мы можем поддержать вас в подобных мероприятиях.

 

 

Обучение продавцов-консультантов

Большие учебные пособия были разработаны специально для поддержки знаний продавцов-консультантов розничной торговли.  Доступ к нему можно получить, просмотрев онлайн здесь или загрузив листы продуктов здесь. Видео и GIF-файлы продукта также доступны для отдельной загрузки, поэтому их можно использовать как часть презентации или тренинга.

Свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами Derwent, чтобы обсудить потребности вашей команды в обучении и получить подробную информацию о том, как организовать обучение.

 

Фабрика Derwent

Наша фабрика продолжает работать на максимальной мощности, так как спрос к продукции Derwent только растет. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить этот спрос, инвестируя в увеличение мощностей и запасов, чтобы помочь преодолеть логистические проблемы, которые ощущаются по всей цепочке поставок для всех наших розничных и дистрибьюторских партнеров.

Информация о бренде:
Derwent – английский производитель профессиональных графических материалов с 1832 года.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ваша веб-камера шпионит за вами?
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство

#DERWENT, #акварель Derwent, #графика Derwent, #графичесике материалы от derwent, #карандаши Derwent, #карандаши Derwent, #краски Derwent, #наборы Derwent, #Новинки DERWENT, #новинки от Derwent, #поддержка Derwent

Скидка до 13% на товары для художников Derwent
26.12.22 
137
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости


Статьи


Другие материалы компании Компания MPM

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний