ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
7 октября 2021

Свечи для торта ЗОЛОТАЯ СКАЗКА: обзор новинок для праздника

Что может быть прекраснее, чем момент, когда в праздничный вечер выключается свет и в зале под бурные аплодисменты гостей появляется торт, украшенный горящими свечами? Это кульминация любого юбилея или детского дня рождения! А сделать ключевой этап торжества особенным помогут свечи для торта от торговой марки ЗОЛОТАЯ СКАЗКА – представляем необыкновенные новинки для праздника.

В ассортименте торговой марки имеются самые разные варианты свечей – от традиционных до самых современных.

Музыкальная свеча-цветок. Эта «оживающая» свеча может применяться в офисах, заведениях общественного питания, также они превосходно подходит для семейного пользования. При зажигании фитиля цветок раскрывается и вращается вокруг своей оси под мелодию легендарной «Happy Birthday».

Свечи с цветным пламенем. Эти свечи, изготовленные из яркого цветного парафина, гарантируют WOW-эффект при первом использовании. Цвет пламени в тон свечи (зеленый, розовый, фиолетовый и пр.). Держатели в комплекте (белый цвет, пластмасса). Имеются наборы по 6 и 12 штук. 

Классические витые свечи. Рельефный спиральный рисунок, 2 цвета, 1 из который непременно белый, цветные держатели-цветочки в тон основному оттенку парафина. От 12 до 154 штук в наборе. 

Металлизированные витые свечи. Привычная для именинных свечей спиральная форма эффектно дополнена блестящим основным материалом. Имеются свечи металлических оттенков (золото, серебро), а также синие, красные и пр. со спецэффектом металлик. Держатели полупрозрачные белые. Упаковки по 12 штук.

Свечи-буквы. Универсальный товар, который одинаково уместно использовать как при организации праздника в офисе, так и при создании домашнего торжества. Свечи в форме букв «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ» дополнены удобными пластиковыми держателям. В наборе 13 свечей.

Свечи-цифры. Есть несколько вариантов исполнения: радужные, золотые, розовая и голубая для первого дня рождения, цифры с глазками, двусторонние и даже светодиодные цифры-подсвечники. Каждая свеча дополнена удобным держателем и имеет индивидуальную упаковку (блистер).

Гладкие цветные свечи. Эти идеально ровные свечи в форме цилиндра выглядят очень минималистично и благодаря этому они превосходно подойдут покупателям, которые организуют праздник для взрослого. Есть наборы свечей голубого и розового цветов. В 1 блиcтере 20 штук. 

Гладкие свечи с паттерном в горошек. Свечи ярко-розового и насыщенно-зеленого цветов дополняют не менее эффектные держатели в форме гвоздики, а желтые горошины создают приятный контраст. В комплекте 24 штуки.

Фигурные свечи на шпажках. Эти свечи выглядят как элементы декора и подходят на роль оригинального украшения не только именинного торта, но также пирожных канапе, кексов и других блюд. Даже 1 свечи в форме машинки, совы, бабочки, цветка, или божьей коровки достаточно для создания праздничного настроения. В каждом наборе по 5 штук.

Свечи на длинных пиках. Эти металлизированные свечи в форме сердец и звезд можно использовать как украшение даже больших ярусных тортов. Белые палочки-основы изготовлены из безопасного нетоксичного пластика, а мерцающие фитили в цвет свечей добавляют товару привлекательности. В обоих наборах (розовые сердца и золотистые звезды) по 4 свечи.

Все новинки для праздника от торговой марки ЗОЛОТАЯ СКАЗКА ищите на самсонзаказ.рф.


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #свечи, #свечи для торта, #День рождения, #праздник, #торжество, #фигурные свечи, #свечи-цифры, #товары для праздника, #обзор новинок, #золотая сказка
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Van Gogh c эффектом грануляции
Следующий материал
Требования к гелевым ручкам на госэкзаменах в школе

#День рождения, #золотая сказка, #Золотая сказка, #обзор новинок, #праздник, #свечи, #свечи для торта, #свечи-цифры, #товары для праздника, #торжество, #фигурные свечи

День космонавтики! Взлетаем в космос от восторга!
11.04.24 
692
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний