ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
24 марта 2023

Скетчмаркеры

Скетчмаркеры

Являетесь ли вы поклонником Супермена или Бакумена , вы знаете, что изображения позволяют вам рассказывать истории совершенно иначе, чем просто текст. Вы можете рисовать чем угодно, но если вы хотите стать прославленным  мангакой  или художником комиксов (или просто повысить уровень своего искусства с любимыми аниме-персонажами), вам помогут правильные инструменты.

В наши дни цифровое рисование стало проще, чем когда-либо, и может показаться немного глупым использовать инструменты, у которых нет кнопки отмены. Но мы обещаем, что использование традиционных художественных принадлежностей по-прежнему дает множество преимуществ.

Реальное поведение грифеля карандаша, кисти или пера, скользящего по бумаге, создает более живые текстуры, чем цифровой инструмент. Тактильная обратная связь от традиционных предметов искусства дает вам ощущение связи и контроля, которые сложнее получить с экраном. Кроме того, разве вы уже недостаточно смотрите на экраны? А для тех, кто только начинает, настоящие инструменты все еще более доступны, чем целый цифровой планшет для рисования.

Представляем Вашему вниманию скетчмаркеры "Феникс+" профессионального качества. Наносят яркий, сочный цвет и легко растушевываются. Это позволяет художникам визуализировать плавные градиенты и цвета слоев для создания новых оттенков. Их чернила на спиртовой основе являются водостойкими, бескислотными и гарантируют стабильный цвет. Маркеры двухсторонние. У них есть кончик кисти на одном конце и средний широкий кончик долота на другом. Каждый маркер имеет наконечник с широким основанием  в виде долота и тонким наконечником в виде пули.

Современные художники легко сочетают традиционные и цифровые процессы. Вы можете полностью нарисовать комикс карандашом и раскрасить эти линии цифровым способом. Традиционные и цифровые медиа дополняют друг друга, а не противоречат друг другу. Например, Линда Бэрри создает движущиеся работы на разлинованной бумаге для блокнота. Дайсуке Игараши создает энергичные фоны шариковой ручкой, а Арт Шпигельман нарисовал перьевой ручкой Мауса , получившего Пулитцеровскую премию.

 

Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Читательский дневник. ТМ SVETOCH открывает дверь в литературу!
Следующий материал
Требования к гелевым ручкам на госэкзаменах в школе

#ГК Феникс, #маркеры, #скетчмаркеры, #Феникс+




Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1528
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Какую сумму вы готовы потратить на подготовку ребенка к школе?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний