506 сентября 2016
Реалистичные картины карандашом Франко Клуну
| ||
Итальянский художник Франко Клуну не так давно отпраздновал свое пятидесятилетие, но все же остается верным своему любимому инструменту – обыкновенному карандашу.
Свое умение он оттачивал годами и при этом совершенно самостоятельно. Он утверждает, что любовь к живописи карандашом – всего лишь его хобби, хотя просматривая его работы, думаешь, что такому таланту могли бы позавидовать и самые именитые художники-профессионалы. Франко предпочитает работать простым карандашом, а его работы всегда получаются невероятно реалистичными, даже с трудом вериться, что такие фотореалистичные картины нарисованы, а не запечатлены на черно-белой фотографии самого современного и функционального фотоаппарата.
Совершенно ясно, что его работы достойны того, чтобы найти своего потребителя и великолепно бы вписались в интерьер прихожей, квартиры или офиса. | ||
|
Информация о бренде
![]() |
![]() |
Феникс+
|
![]() |
![]() |
Escalada
|
![]() |
![]() |
Fenix-Art
|