ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
26 марта 2021

«Остров Сокровищ» на РКФ 2021: эксклюзивное интервью с Кириллом Картавцевым

Пожалуй, самые яркие и привлекательные товары на любой канцелярской выставке – это стразы, наклейки, пайетки и другие мелочи для творчества. Гостей второго «Российского Канцелярского Форума» ожидает множество креативных новинок от торговой марки «Остров Сокровищ». Каких? Об этом расскажет старший маркетолог по развитию ассортимента Кирилл Картавцев.

Ostrov Sokrovish Kirill Kartavtsev

Какие новинки от «Острова сокровищ» ожидают посетителей РКФ?

Ассортимент торговой марки «Остров Сокровищ» вырос на целых 50 % относительно прошлого года. Несмотря на ситуацию с пандемией, мы продолжали активно работать над расширением матрицы товаров для творчества и сейчас готовы предложить нашим клиентам более 900 товаров для рукоделия и хобби.

На выставке «Российский Канцелярский Форум» в этом году мы представим около 300 новых позиций в 12 товарных группах. Всего и не перечислить, поэтому с нетерпением ждем всех на нашем стенде!

Отдельно хотелось бы выделить реализованную нами программу по расширению торгового оборудования.
Помимо уже существующей стойки-вертушки, мы представим две новые стойки: картонную и металлическую, оборудованные полками и панелями с крючками, чтобы было куда разместить все наши новинки.

А какими новинками вы особенно гордитесь?

В каждую из новинок-2021 была вложена масса усилий и, не побоюсь этого слова, душа.
Но, конечно же, у нас есть фавориты, которые являются отдельным поводом для гордости.
Так, могу отметить картины по номерам на холсте. Благодаря использованию сюжетов, созданных известными отечественными художниками, они передают дух русской живописи.
Помимо этого следует упомянуть линейку товаров для шитья: швейные нитки, портновские ножницы и пр. Не буду таить, мы считали этот проект весьма рискованным, однако он превзошел все наши ожидания. Высокий спрос на данную продукцию и отзывы довольных покупателей говорят сами за себя!

Как бы Вы определили целевую аудиторию продукции «Остров Сокровищ»? Это товары для опытных мастеров или скорее для тех, кто выбрал рукоделие в качестве хобби?

«Остров Сокровищ» многогранен в этом плане. Целевая аудитория – люди, для которых творчество это и хобби, и ремесло, которых объединяет любовь к рукоделию, независимо от уровня мастерства.
У нас есть все: от цветной бумаги для создания аппликаций вместе с детьми, заканчивая специализированными инструментами, которые требуют определенного навыка в обращении.

Каковы конкурентные преимущества продукции «Остров сокровищ»?

В принципе, само по себе наличие широкой матрицы товаров для творчества в ассортименте группы компаний «Самсон» уже является конкурентным преимуществом, потому что оно позволяет нашим клиентам приобрести все необходимое в одном месте. У большинства наших коллег по цеху  нет такого разнообразия товаров для хобби и рукоделия. При этом ассортимент постоянно развивается.
В какой-то мере к нашим конкурентным преимуществам относится и уникальность, ведь при создании нового товара мы анализируем не только предложения на российском рынке, но и используем опыт западных коллег, задающих тренды в рукоделии.

Подходят ли товары «Остров Сокровищ» для детского творчества?

Разумеется! Как я уже говорил ранее, в ассортименте торговой марки представлены разноплановые товары, в том числе и для занятий творчеством с детьми.
К продукции, предназначенной в большей степени для дошкольников, у нас сформирован отдельный подход: повышенные требования к качеству материалов, контроль безопасности применения и простоты использования.

Какое направление развития торговой марки «Остров Сокровищ» сейчас является основным? Каковы ваши планы на 2021 год?

Расти и совершенствоваться как в новых группах, так и в уже представленном ассортименте.
Создание качественного и востребованного товара всегда было, есть и будет нашей основной задачей.

Хотите познакомиться со всеми новинками «Острова Сокровищ» и протестировать их в режиме реального времени? Тогда пройдите бесплатную онлайн-регистрацию прямо сейчас и посетите стенд группы компаний «Самсон» 20, 21 и 22 апреля 2021 г.


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #новинки, #стразы, #наклейки, #стойки, #рукоделие, #хобби, #РКФ, #РКФ 2021, #Российский Канцелярский Форум, #онлайн-регистрация
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ОСТРОВ СОКРОВИЩ – это яркие товары для творчества, хобби и ремесла. Все товары выполнены из качественных материалов, которые соответствуют международным стандартам! Современный и яркий дизайн упаковки, солнечные желтый и оранжевый цвета, призваны вызвать чувства тепла, радости и авантюризма! ОСТРОВ СОКРОВИЩ делает творчество доступным!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мастер-класс "Сувенир на 1 апреля"
Следующий материал
Визуальное оформление канцелярской продукции

#наклейки, #наклейки, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #онлайн-регистрация, #РКФ, #РКФ 2021, #Российский Канцелярский Форум, #рукоделие, #стойки, #стразы, #хобби, #хобби






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Новинки компаний