АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
Рекомендуем
Случайное КанцФото
1 июня 2022

Канцелярский гороскоп на июнь.

Канцелярский гороскоп на июнь.

Друзья, не замечали ли вы случайно в последние дни нечто необычное? Может быть, странно улыбающихся людей, которые, бормочут себе под нос «Отпуск…Турция…ол-инклюзив…моя прелесть»? Школьники перестали ходить в школу, а на лавочку у подъезда высадился десант из бабушек? К чему бы это?

Правильно: наступило ЛЕТО! Казалось бы, всего 4 буквы, но каждая из них звучит по-особенному: разливается вокруг звонким детским смехом и пением птиц, переливается теплыми солнечными зайчиками, а воздух наполнен ароматами трав, свежести и счастья.

Лето – это в первую очередь дети, а знаменует начало самого теплого в году времени День защиты детей – праздник, призывающий беречь самое ценное, что есть у человечества.

Гороскоп на июнь будет посвящен детству. Олицетворяет его в нашей компании бренд «Каляка-Маляка» и персонажи, которые прямиком на радуге отправились к звездам и узнали, каков будет ваш месяц!

Овен (21.03. – 20.04.)
Канцелярский гороскоп на июнь.
Счастлив, как слон – это про вас в июне, овны. О да, звезды в июне благоволят вам, поэтому смело стройте планы и загадывайте желания. Все получится, ведь вы, как могучий слон, который способен почувствовать воду за несколько километров, сможете почувствовать успех и удачу, которые ждут вас в июне.
Но будьте осторожны, а то приятные события вскружат вам голову и в конечном счете вы начнете чувствовать себя слоном в посудной лавке.

Телец (21.04. – 21.05.)

Канцелярский гороскоп на июнь.

Еноты – ночные ребята, а еще они очень любят кушать и полоскать).

Тельцы в июне будут очень похожи на енотов – вас закрутит водоворот ночной жизни, прогулок, ресторанов, клубов и полуночных посиделок с друзьями за бокалом вина.

Но не перебарщивайте с безудержным весельем и следите, чтобы окружающие не полоскали вам мозги.

Близнецы (22.05. – 21.06)

Канцелярский гороскоп на июнь.

Близнецы в июне будут нежиться на солнышке, как гепард посреди жаркой саванны. Звезды советуют вам не отвлекаться на суету – безусловно, вы такой же быстрый, как эта большая кошка и пытаетесь быть везде одновременно, перемещаясь с задачи на задачу со скоростью света. Однако надо ли так спешить? Расслабьтесь. Июнь – ваш месяц, так не делите же его больше ни с кем.

Рак (22.06. – 22.07)

Канцелярский гороскоп на июнь.

Раки в июне мимикрируют под крабов и захотят переместиться из реки в океан. Что ж, их желание понятно – лето все-таки.

В работе раков ждет относительный успех, ведь вы, как настоящий ракокраб, имеете две мощные клешни, которые хватают удачные возможности и не отпускают их.

Лев (23.07 – 21.08)
Канцелярский гороскоп на июнь.

Лев в июне, как и в любом другом месяце, – царь. Вы знаете, чего хотите и идете к цели семимильными шагами, не обращая внимание на преграды.

В личных отношениях все будет спокойно, а вот на работе звезды советуют быть вежливее с коллегами – вы, безусловно, царь, но вокруг вас люди, а не звери, и рычать это плохая идея.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Канцелярский гороскоп на июнь.

Девы погрузятся в волшебную атмосферу июня и, словно единорог, захотят бегать по радуге между кисельными берегами.

Первый месяц лета обещает вам романтичные встречи и приятное времяпровождение, главное - не забывать, что кроме сказки есть еще и реальность.

Весы (24 сентября — 23 октября)
Канцелярский гороскоп на июнь.

Лучшее, что могут сделать весы в июне, это отправиться в отпуск. Вы, как эта рыбка, обожаете воду и мечтаете оказаться у океана, или, хотя бы, у моря (на худой конец у реки!).

Не стоит отказывать себе в этих желаниях – отправляйтесь на отдых, расслабляйтесь и не думайте ни о чем, кроме чилла.

Но несмотря на то, что эта рыбка похожа на рыбу-клоуна, не позволяйте в июне окружающим вести себя с вами несерьезно!

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Канцелярский гороскоп на июнь.

Для скорпионов месяц будет как окрас зебры – то белая полоса, то черная. Но стоит отметить, что каждая полоса на зебре – уникальна, как отпечаток пальца, поэтому скучно в июне вам не будет.

В конце месяца ждите приятный сюрприз – жизнь может заиграть яркими красками, оставив черно-белое настроение позади.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Канцелярский гороскоп на июнь.

Стрельцы в июне будут блистать на работе – вы покажете всю свою смекалку и умственные способности, тем самым заработав одобрение начальства.

Вы будете подобны дельфинам – умнейшим существам, которые проявляют чудеса интеллекта не только в работе, но и в повседневной жизни. Это командные игроки, которые идеально выполняют поставленные задачи и всегда готовы прийти на помощь ближнему.

Козерог (23 декабря — 20 января)
Канцелярский гороскоп на июнь.

Козероги в июне будут прекрасны, как этот белый лебедь. Вашей грации и красоте можно позавидовать – все дела будут получаться играючи, легким движением руки вы сможете завершить важный проект и решить сложную задачу.

В любви вас ждет успех, ведь лебеди, как известно, одни из самых моногамных и верных на планете существ, и если они любят, то это навсегда.

Водолей (21 января — 19 февраля)
Канцелярский гороскоп на июнь.

Водолеи в первый месяц лета будут как пчелки-трудяжки, очень много работать и приносить пользу окружающим.

У вас отличный нюх – вы, как пчела, способны учуять запах цветка на огромном расстоянии, мало того, вы отлично знаете, какой именно цветок пахнет там, далеко, через два километра, на 8 этаже, у Раисы Петровны на подоконнике. И вот вы уже мчитесь его опылять, чтобы выполнить план по мёду, обогнав по объемам соседний улей.

 Также и вы, знаете, что на рынке выгодно сегодня и как сделать так, чтобы любимая компания обогнала всех конкурентов, став лучшей во всём.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Канцелярский гороскоп на июнь.

Рыбы в июне покажут себя во всей красе – они станут такими же большими и значимыми, как кит – повелитель глубин и самое большое на планете существо.

Вы сможете проявить себя в работе как спокойный, рассудительный сотрудник, чье мнение важно для всех в коллективе.

В конце месяца вам захочется отдохнуть и просто дрейфовать в океане, словно кит, наслаждаясь этим чудесным миром.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
1 июня! История праздника!
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!

#канцелярский гороскоп






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Новинки компаний