ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
1 февраля 2023

Группа компаний «Самсон» на «Скрепке Экспо»: 30 лет успешной работы

Группа компаний «Самсон» на «Скрепке Экспо»: 30 лет успешной работы

До начала главного канцелярского события – выставки «Скрепка Экспо» осталась неделя. Символично, что в этом году группа компаний «Самсон» принимает участие в 30-ой выставке в свой 30-летний юбилей.

По традиции, на стенде компании будут представлены как востребованные хиты, так и новинки продукции, а также актуальные разработки и инновации в индустрии. Площадки с канцелярскими товарами для школы, а также продукцией для хобби и творчества, в том числе обновлённым ассортиментом BRAUBERG Kids, поразят многообразием товаров. Коллекция школьного текстиля привлечет внимание трендовыми дизайнами и интересными решениями.

- Отраслевая выставка – это своего рода тест на профессионализм, ответственное «публичное выступление» длинной в несколько дней, - рассказывает директор по оптовой торговле компании «Самсон» Владимир СИТНИКОВ.

- Здесь формируются основные направления в индустрии, наглядно показывается, что в ней актуально для покупателей, партнёров, а что уже отходит на второй план.

Как для участника выставки, для нас важно всё.

Во-первых, это прекрасная возможность презентовать свои достижения, маркетинговые разработки, представить уникальные товары, заинтересовать и привлечь новых партнёров, конечно, найти новые рынки сбыта. Но самое ценное – получить обратную связь от партнёров. Только лишь постоянное общение и открытый диалог сформируют итоговое решение и предложения. Во-вторых, увидеть предложения других участников, исследовать рынок. И, в-третьих, выставочные экспозиции – отличный инструмент по обмену информацией, опытом.

 

Один из давних партнёров ГК «Самсон», руководитель компании «КанцМаркет» Светлана КРЫЛОВА, уверена, что на «Скрепке Экспо» предоставляется уникальная возможность решить в одном месте все насущные вопросы, касающиеся ведения бизнеса.

- На выставке можно найти новых поставщиков, укрепить действующее партнерство, провести переговоры, обсудить новинки ассортимента, договориться о более выгодных условиях дальнейшего сотрудничества,  наладить контакты, - делится мнением Светлана Владимировна.

- С особым удовольствием и интересом мы посещаем стенд компании «Самсон», наших друзей и партнёров. «Самсон» всегда вызывает чувство стабильности и надежности. Их высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому партнёру, говорят о стремлении удовлетворить всем требованиям и пожеланиям клиента. В этот раз планируем наметить стратегию сотрудничества на 2023г, обсудить новые возможности по договорным условиям и маркетинговому продвижению.

 
Группа компаний «Самсон» на «Скрепке Экспо»: 30 лет успешной работы

Напомним, что наряду с деловым общением с участниками профессионального сообщества предусмотрена и развлекательная программа. На стенде ГК «Самсон» пройдёт церемония награждения победителей сразу двух конкурсов, приуроченных к юбилею компании, и беспроигрышная лотерея.

Ждём партнёров и друзей на выставочной площадке компании «Самсон» с 7 по 9 февраля в Крокус Экспо. Павильон 1, зал 4, стенд Е801. Регистрация на событие здесь.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Использование технологии дополненной реальности в маркетинге
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!

#ГК Самсон, #Скрепка Экспо 2023






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Новинки компаний