ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
22 мая 2023

ГК САМСОН: что подарить выпускнику?

ГК САМСОН: что подарить выпускнику?

"Школьные годы чудесные, с дружбою, с книгою, с песнею. Как они быстро летят! Их не воротишь назад"...Уже совсем скоро в россиских школах прозвенит последний звонок - праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся страна. Предложите своим покупателям подарки для выпускников, которые будут не только памятным, но и функциональным.

Ежедневники. Такой подарок выпускники и 9, и 11 классов смогут использовать в дальнейшей жизни, например, во время обучения в университете или колледже. Недатированные ежедневники -  более функциональны. Отсутствие дат делает его уникальным товаром, которым можно начать пользоваться в любое время года. Надежен и практичен в применении. Датированные ежедневники идеально подойдут для молодых людей, ценящих свое драгоценное время. Обратите внимание на ассортимент наших брендов BRAUBERG и GALANT. Классика и модерн, стиль и практичность, совершенство и внимание к деталям – всем этим требованиям достойно отвечает продукция представленных брендов.

 

ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?

Какой ежедневник без ручки?  Красивая ручка станет спутником выпускника при поступлении в университет или колледж - ей приятно подписывать важные документы и записывать нужную информацию. Обратите внимание на подарочные ручки GALANT, которые могут быть не только приложением к ежедневникам, но и стильным самостоятельным подарком.  

ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?

Фоторамки. В них можно вставить снимок с классом и классным руководителем - он станет напоминанием об одном из самых прекрасных этапов в жизни. В нашем интернет-магазине представлены как стильные фоторамки из пластика и канадской сосны, так и изысканные из мангового дерева, которые прекрасно справятся с этой задечей. Останется только выбрать и распечатать качественный снимок.

ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?

Термосы. Такой необычный подарок – лучший способ продемонстрировать вашу заботу. Термосы и термокружки из ассортимента LAIMA по достоинству оценят выпускники, которые не предстявляют свою жизнь без походов и путешествий. Их удобно брать с собой в дорогу, на природу и даже на горнолыжный склон. Зимой такой полезный презент поможет согреться глотком горячего чая или взбодриться, вдохнув аромат крепкого кофе, а летом прохладный квас или домашний лимонад освежит и утолит жажду.

ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?

Обложки для паспорта. Подобрав такой подарок, вы приятно удивите ещё вчерашнего школьника, а сегодня уже новоиспечённого абитуриента. В нашем интернет-магазине представлены разные варианты из натуральной кожи, как для девочек, так и для мальчиков, как в классическом дизайне, так и в стильном исполнении, в том числе и цветовом. 

ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?

Флешки. Карта памяти - прекрасный вариант того, что можно подарить выпускнику 11 класса. Переносной накопитель пригодится для записи студенческих работ, рабочих проектов, хранения фотографий, музыки, видеозаписей. Большой ассортимент флешек от лучших производителей представлен в нашем интернет-магазине. 

ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?

Органайзер для канцелярии. Его можно будет использовать для хранения письменных и иных принадлежностей во время студенчества. Выберите подходящий варианты из ассортимента BRAUBERG и STAFF, как с наполнением, так и без него. 

ГК САМСОН: что подарить выпускнику?ГК САМСОН: что подарить выпускнику?

Последний звонок - прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Ребята стоят на пороге событий, когда придется определяться с выбором профессии, делать первые самостоятельные шаги, которые станут главными в их судьбе. В добрый путь, выпускники!

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Бизнес аксессуары и деловые подарки: подарочные канцелярские наборы и письменные принадлежности, в ряду которых любой потребитель подберет достойный подарок коллеге, партнеру или руководителю.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Роскошь во всем: декор, фэшн, байки и еда
Следующий материал
Требования к гелевым ручкам на госэкзаменах в школе

#ГК Cамсон, #подарки, #подарки, #Последний звонок






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний