АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
21 ноября 2023

Для успешных продаж в декабре

ДЛЯ УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ В ДЕКАБРЕ
ТОП товаров подарочного ассортимента KOH-I-NOOR

 

Новогодняя суета – это особенное время, когда магазины, улицы и торговые центры оживают, яркими огнями и новогодней атмосферой. Занятые, но счастливые лица покупателей наполняются энергией в поисках идеального подарка для своих самых любимых и близких людей, для друзей и партнеров. Это время полно радости и волнения, так как каждый желает придумать необычный и значимый подарок, который вызовет улыбку на лице получателя. 
 

Эта новогодняя суета может принести дополнительную выгоду канцелярской и художественной рознице. Подбор актуального для предновогоднего шопинга ассортимента не только максимально увеличит продажи, но и позволит накопить финансовый запас на традиционно не такой активный январь.

У KOH-I-NOOR есть чем порадовать любителей творчества любого возраста. Подарки необычные и приятные, полезные и эффектные, презентабельные, и даже коллекционные! Каждый покупатель сможет найти что-то особенное и уникальное, подходящее именно для того, кому предназначен подарок.

Представляем вам подборку подарков KOH-I-NOOR, от которых придет в восторг любая творческая душа.

 

ЛЕГЕНДАРНАЯ КЛАССИКА

Начнем с классики, которая является частью незаменимых инструментов каждого художника, а именно с наборов легендарных чернографитных, художественных и акварельных карандашей KOH-I-NOOR. В презентабельных металлических пеналах и практичных пеналах-рулонах собраны целые серии карандашей, с помощью которых художники создают фантастические произведения искусства.  Это готовые решения для подарка человеку, который увлекается изобразительным искусством. 

И конечно, ни одного художника не оставит равнодушным самый большой набор художественных цветных карандашей POLYCOLOR состоящий из 144 цветов.  

 

ХИТ ПРОДАЖ ДЕКАБРЯ

Рождественская лимитированная серия PROGRESSO MAGIC LIMITED EDITION 8772 – наборы цельнографитных цветных карандашей с многоцветным грифелем в металлических коробках.

Художник-профессионал и начинающий художник будут приятно удивлены, обнаружив под ёлкой такой подарок. Одним движением такого карандаша можно создавать плавные переходы из цвета в цвет. 
Эти карандаши могут и сами по себе удивить художника. Ведь этот карандаш состоит из графитного стержня покрытого лаком, без, привычного нам, деревянного корпуса. Поэтому рисует он под любым углом. Контур, штриховка, различная насыщенность тона – с таким карандашом это легко! А еще, он практически не требует заточки. 

Карандаши продаются в наборах (12 цветов) и (23 цвета + карандаш-блендер) в металлических коробках с рождественским дизайном, который добавляет особую ценность такому подарку.

 

ВРЕМЯ МАГИИ ОТ KOH-I-NOOR

Необычный подарок для маленьких любителей творчества, который непременно вызовет восторг -  наборы из популярной коллекции карандашей MAGIC с многоцветным грифелем. Эти карандаши особые фавориты подарочного ассортимента KOH-I-NOOR не случайно. Раскрашивая или рисуя этими карандашами можно получить совершенно неожиданные и никогда не повторяющиеся рисунки.

Мягкий грифель, насыщенные цвета и необычный эффект при рисовании оценят как дети, так и художники-графисты.  
 

 

ДЛЯ ЯРКОГО ТВОРЧЕСТВА

Обнаружив под елкой такой сюрприз как цветные карандаши серии BLUE LINE любой ребенок возьмет их в руки и откроет для себя целую палитру возможностей, создавая волшебные миры и удивительные образы. Потрясающие комбинации цветов и пронзительно-яркие оттенки упаковки этой серии – это как ключ к фантазии, которая с легкостью прорастает в детской душе, сохраняя яркие впечатления от самых первых шагов в творчестве.
 

 

МЕЧТА ЛЮБОГО ХУДОЖНИКА

Все самое необходимое для творческих проектов уже собрано художественными экспертами KOH-I-NOOR. Наборы профессиональных художественных и акварельных карандашей, наборы пастели, наборы, в которых собраны различные художественные материалы и принадлежности, в подарочных ящиках из натурального дерева – идеальный подарок настоящему мастеру!
 

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЛЮБЛЕН В KOH-I-NOOR

Коллекционные наборы карандашей POLYCOLOR RETRO в премиум-коробках, которые были выпущены специально к 230-летию компании, выполнены в ретро-стиле. Каждая коробка - это маленький кусочек истории, отражающий качество и индивидуальность, которые KOH-I-NOOR придает каждому своему продукту. Такой набор сможет произвести впечатление даже на самого опытного художника и станет прекрасным дополнением к его собственной коллекции арт-материалов.
 

 

ДЛЯ ИСТИННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ КЛАССИКИ

Роскошные цанговые карандаши из премиальной линейки HIDDEN DIAMOND сочетают в себе первоклассные механических свойства серии VERSATIL и эксклюзивный дизайн. Корпус этих карандашей, изготовленный из ценных пород древесины обрабатывается специальными отверждающими маслами и восками для сохранения первоначального вида в течение длительного времени. Карандаш поставляется в элегантном футляре сигарообразной формы из того же массива дерева.
 

 

СТИЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Набор карандашей PROGRESSO HIDDEN DIAMOND COLLECTION 8758 в эксклюзивной подарочной коробке, выполненной в современном минималистичном дизайне. Интересная особенность этой коробки - при снятии крышки карандаши остаются надежно зафиксированы в дисплее, который может служить удобной и стильной подставкой для карандашей.
 

 

 

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕКОРА


С середины декабря люди начинают украшать дом к Новому Году. Для создания уютного новогоднего настроения KOH-I-NOOR предлагает несколько полезных мелочей: 

  • Самозатвердевающая масса КЕРАПЛАСТ с помощью которой можно создать красивый и необычный новогодний декор своими руками для украшения дома к празднику; 
  • Золотой и серебряный маркеры можно использовать для того, чтобы рисовать открытки и делать надписи на упаковках новогодних подарков;
  • Белый маркер по стеклу позволит украсить окна зимними узорами;
  • Крепированная бумага разных цветов отлично подойдет для упаковки подарков.

 

Новогодние праздники — это горячий период продаж, в том числе и в канцелярской рознице. Если к нему правильно подготовиться, то вместе со спросом вырастет и выручка.
 

Мы приготовили для вас чек-лист, который поможет за счет продаж подарочного ассортимента KOH-I-NOOR повысить средний чек и процент импульсивных покупок.

Чек лист как подготовится к продажам KOH-I-NOOR в декабре:

  1. Скачайте подборку подарочного ассортимента KOH-I-NOOR и выбирайте товары для закупки.  Ноябрь - идеальный момент расширить ассортимент KOH-I-NOOR, продукцией которая пользуются популярностью у покупателей. Подборка подарочного ассортимента
  2. Сделайте заказ на выбранный ассортимент у вашего дистрибутора. Список дистрибуторов
  3. Выложите подарочный ассортимент KOH-I-NOOR в приоритетной выкладке. На него обязательно обратят внимание покупатели!
  4. Дополнительно разместите в местах продаж товаров KOH-I-NOOR воблеры и ценниковыделители «Лучший подарок» и плакаты. Скачать макет плаката
  5. Проведите обучение торгового персонала по подарочному ассортименту KOH-I-NOOR, чтобы продавцы смогли проявлять инициативу в рекомендациях, которые нужны покупателю в предновогоднее время. Такое внимание не оставит покупателей равнодушными и обернется повторными продажами. Заказать обучение персонала

Выполнение этих рекомендаций поможет вам правильно организовать продажи KOH-I-NOOR в декабре.

Надеемся, что эта статья поможет вам составить отличную подборку подарков KOH-I-NOOR для вашего магазина.
 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ёлочные игрушки как идеология эпох
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#KOH-I-NOOR, #подарок для ребенка, #подарок для художника, #подарок на новый год


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Новинки компаний