Рекомендуем
Случайное КанцФото
6 февраля 2024

Боль офис-менеджеров: какую ручку выбрать?

Боль офис-менеджеров: какую ручку выбрать?

На вечный вопрос «Какую ручку закупить в офис, чтобы угодить всем?» постарается ответить бренд-менеджер BRAUBERG Захар Тимошенко.

Ручка массового потребления должна быть удобной, простой, функциональной и дешевой. Предлагаю разобрать эти четыре характеристики подробнее и найти ту золотую середину на примере новинки BRAUBERG i-STICK POINT.

Удобство. Говоря об удобной ручке, мы сразу представляем себе ручку с грипом. И это неудивительно, ведь они имеют ряд преимуществ перед обычными ручками. Грип предотвращает усталость и скольжение пальцев, что позволяет вам писать более продолжительное время без дискомфорта. Удобство дополняется еще и приятными тактильными ощущениями, если он имеет фактуру. Модель i-STICK POINT оснащена вертикальными бороздками на грипе, обязательно покрутите ее в руках, вы ее запомните.

По продажам ручек BRAUBERG за 2023 год мы с уверенностью можем сказать, что в последний год ручки с грипом становятся все более популярными среди корпоративных закупок.

Простота. Другой важный показатель массовой ручки – ее внешний вид. Так повелось, что базовым офисным цветом считается синий, серый, прозрачный или оранжевый. Наверняка, ручка, которая сейчас лежит у вас на столе, именно такая. Мы смогли добавить в, казалось бы, уже «все придуманное» немного стиля – сделать корпус полуматовым с легким перламутровым отливом, «удорожив» ручку BRAUBERG i-STICK POINT визуально, но не в стоимости.

Функциональность. Можно бесконечно долго расхваливать ручку, но если она плохо выполняет свою главную функцию – письмо – то все слова не имеют смысла. Все правда кроется в чернилах. Они должны легко и плавно вытекать из ручки, обеспечивая четкое и качественное письмо. Стержни, которые мы называем "обычными шариковыми", заправляются чернилами на масляной основе. Дополнительный плюс, если они будут индийскими с пониженной вязкостью. Вы уже догадались, что в i-STICK POINT именно такие.

Цена. Представьте, что есть ручка, которая обладает всеми вышеуказанными плюсами, но есть один нюанс - она не самая дешевая в ассортименте BRAUBERG. А что, если я отвечу, что i-STICK POINT всего на несколько рублей дороже самой простой ручки без грипа, но в тысячу раз лучше. Она сочетает в себе комфорт, стиль и доступность.

BRAUBERG i-STICK POINT – уникальная ручка, которая идеально соответствует базовым потребностям большинства пользователей.

BRAUBERG i-STICK POINT– ваша новая любимая ручка.

Боль офис-менеджеров: какую ручку выбрать?
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Трейд-маркетинг: как добиться успеха в продажах
Следующий материал
В России отмечен спрос на товары ручной работы





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний