АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
8 февраля 2024

Вкусные кейсы корпоративного мерча

Вкусные кейсы корпоративного мерча

Cheetos Duster – миниатюрный блендер для создания оранжевой пыли 

Каждый, кто ел кукурузные чипсы Cheetos, знает, что на пальцах после них остаются приправа и мельчайшие крошки. У них даже есть своё название – Cheetle. Некоторые негодуют от одного только вида оранжевых рук, а другие – боготворят великолепную сырную пыль.

Специально для любителей Cheetle бренд создал миниатюрный блендер, в котором можно размолоть снеки до состояния пыльцы. Cheetos Duster – яркий оранжевый гаджет: обязательно пригодится на кухне и станет ярким акцентом в её интерьере.

Миниатюрный блендер Cheetos Duster

Microsoft Clippy & Oreo Thins. Перерыв на печеньки

Oreo Thins и Microsoft 365 создали совместный проект, чтобы помочь сотрудникам компаний устроить идеальный перерыв на перекус. Виртуальный ассистент Microsoft Clippy автоматически бронирует в календаре 15-минутный перерыв для каждого сотрудника, чтобы он мог отдохнуть, сосредоточиться и насладиться печеньем Oreo.

Microsoft Clippy & Oreo Thins

Косметическая линия ToiletPaper & La Bottega. Гель для посуды-спагетти

Журнал Toiletpaper, известный своими провокационными фотографиями, анонсировал запуск новой сюрреалистичной линии косметики в сотрудничестве с итальянским брендом La Bottega. Теперь в Интернет-магазине журнала Toiletpaper Beauty доступен новый раздел с косметикой, мылом и прочими ароматными радостями. Этикетки этих товаров украшены причудливыми узорами из спагетти и томатного соуса, что является отсылкой к основному принципу бренда: «Дом — это место, где можно позволить себе уронить помидор на рубашку или съесть спагетти руками».

Косметическая линия ToiletPaper & La Bottega

Винный рюкзак Franzia Box. Винишко для большой прогулки

Компания по производству коробочных вин Franzia выпустила рюкзак для перевозки вина в коробках в дороге. Тетрапак идеально помещается в рюкзак, а носик сбоку позволяет удобно наливать вино на ходу. В рюкзак помещается пятилитровая упаковка вина Franzia, а это — около 34 бокалов.  Друзей с собой можно позвать много, а прогулка получится долгой и однозначно веселой. 

Рюкзак для вина Franzia Box

Креативные тостеры для выжигания логотипа

Хрустящие тосты на завтрак – поистине прекрасное начало дня. Тостер с логотипом компании – отличный функциональный подарок для сотрудников и партнеров, который будет создавать позитивные ассоциации с брендом во время утренней трапезы.

Именно такой тостер мы забрендировали для российской компании по разработке и производству химических средств защиты растений «Август» и предложили дарить его с задорным посылом «Обжарь по-новому!». Теперь партнёры компании завтракают хрустящими тостами с логотипом компании.

Тостер для выжигания логотипа на хлебе

Хотите самый аппетитный мерч?

Так же не сделаем — умеем только ещё круче!


Спасибо за ваше внимание и интерес к нашему контенту! Мы будем рады видеть вас в числе наших подписчиков в социальных сетях. Присоединяйтесь к нам, чтобы всегда быть в курсе последних новостей, статей и кейсов из мира корпоративного мерча. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Боль офис-менеджеров: какую ручку выбрать?
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Новинки компаний