АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
19 июля 2021

А вы оптимизируете свой ассортимент Derwent?

Бестселлеры 2020

Инновационные продукты – краски и ластики, которые были выведены на рынок в 2020 году, смогли решить проблемы многих художников и расширить ассортимент Derwent в этих категориях. Безоговорочный фаворит – USB-ластик, который стал основным инструментом во многих художественных студиях по всему миру.

Отзывы потребителей говорят сами за себя, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с вашим менеджером по работе с клиентами Derwent для получения информации о полном ассортименте новой продукции 2020 года.

 

 

Цифровые активы

Мы продолжаем загружать новые фотографии и видео для поддержки онлайн-мерчендайзинга. Их можно скачать с нашего портала (ACCOBrandsPartner). Папки с фото и видео обновляются к запуску нового продукта. Дополнительные материалы (цветовые диаграммы, руководства и т.д.) также доступны на нашем портале.

Команда Derwent всегда под рукой, если вам понадобятся какие-либо советы о том, как оптимизировать презентацию продуктов в интернете или найти необходимую информацию о продуктах. Пожалуйста, свяжитесь с вашим менеджером, когда будет необходимо.

 

 

Новинки 2021

Продолжая успешный запуск новых продуктов, этим летом мы выпустим еще два набора красок, а затем новый ассортимент подарочных наборов − к концу года. Пастельные оттенки красок Pastel Shades, а также наборы Wash Paint Pan Sets стали ценным дополнением для успешного роста категории красок Derwent с огромным спросом со стороны клиентов.

Для получения дополнительной информации о наборах Tinted Charcoal и Tone Paint Pan Sets, пожалуйста, свяжитесь с вашим менеджером по работе с клиентами Derwent.

 

 

Обучающие материалы

Простые и лаконичные учебные материалы были разработаны специально для поддержки знаний персонала в розничной торговле. К нему можно получить доступ, загрузив описания продуктов здесь. Видеоролики и GIF-файлы с продуктами также доступны для отдельной загрузки, поэтому их можно использовать как часть презентации или тренинга.

Свяжитесь с вашим менеджером по работе с клиентами Derwent, чтобы обсудить потребности в обучении вашей команды.

 

 

Фокус на Procolour

Добиться мелкой детализации и ровного слоя можно с помощью одного специального карандаша. Карандаши Procolour обладают исключительным качеством репродукционной печати, что означает отсутствие бликов при сканировании ваших работ. Эта серия цветных карандашей идеально подходит профессиональным художникам, когда они хотят отсканировать свои работы для продажи.

Свяжитесь с вашим менеджером по работе с клиентами Derwent для получения подробной информации о том, как приобрести полную цветовую гамму Procolour.

 

 

Фабрика Derwent и поставки

Наша фабрика продолжает работать на максимальной мощности, поскольку привлекательность ассортимента Derwent никогда не была такой высокой. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить спрос, увеличивая производственные мощности и запасы продуктов, чтобы преодолеть логистические проблемы, возникающие во всей цепочке поставок для всех наших партнеров в рознице и дистрибьюторов.

Пожалуйста, составьте предварительные заказы, чтобы обеспечить запас Derwent для школьного сезона.

Информация о бренде:
Derwent – английский производитель профессиональных графических материалов с 1832 года.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Для чего необходимо использовать масло Rembrandt
Следующий материал
Гелевые бесстержневые ручки BRAUBERG для успешной сдачи ЕГЭ

#DERWENT, #derwent procolour, #графика Derwent, #карандаши, #карандаши Derwent, #карандаши Derwent, #краски Derwent, #ластик Derwent, #новинки от Derwent, #поддержка Derwent, #цветные карандаши, #Цветные карандаши



Новости


Статьи


Другие материалы компании Компания MPM

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний