ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
20 апреля 2023

Faber-Castell back to school: готовимся к школе!

В рамках подготовки к школьному сезону Faber-Castell предлагает качественные и надёжные товары в самых популярных категориях: цветные и чернографитные карандаши, фломастеры, мелки, точилки, ластики, циркули и другое.

Карандаш Grip – это дизайн, качество и технологии, проверенные временем. Эргономичная треугольная форма гарантирует использование без усталости кисти, а зона захвата Grip не дает скользить пальцам и снимает напряжение при письме. Предложите покупателям добавить блеска в школьные будни с моделями Sparkle.

Цветные карандаши Faber-Castell любят дети и выбирают родители. В ассортименте бренда есть модели с различными эффектами: акварельные, для тонированной бумаги, с эффектом металлик или неонового цвета. У некоторых серий на корпусе есть поле для имени, чтобы дети не перепутали или не потеряли их.

Кроме карандашей Faber-Castell представляет точилки и ластики на любой вкус. Ластики мягко стирают, не оставляя разводов, не содержат вредных пластификаторов и фталатов. Если необходима надёжная точилка для карандашей, то модели бренда – отличный выбор.

Для уроков геометрии и черчения подойдут циркули Faber-Castell. Модели имеют металлические элементы: зубчатые колёсики, ножки, нескользящие иглы, колёсные шпиндели и плотные зажимы.

Для юных художников Faber-Castell предлагает фломастеры Connector, «Замок», Grip в корпусе стандартного или увеличенного диаметра Jumbo. Для творчества в школе и детском саду незаменимыми будут наборы кистей с поролоновой зоной захвата и складные стаканчики для воды серии Click&Go, удобные для хранения и транспортировки. А клей-карандаш идеален для поделок и станет надёжным помощником на занятиях.

Предложите покупателям широкий ассортимент товаров Faber-Castell, а зарекомендовавшее себя исключительное качество позволит остановить выбор на моделях бренда. Зарабатывайте больше с Faber-Castell!

Заказать товары можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Faber-Castell back to school: готовимся к школе!
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Собираем всё нужное для пленэра вместе с брендом «ГАММА»!
Следующий материал
Тетради «Милые мордашки» от Hatber: очарование с лапками!

#Faber-Castell







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4196
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3