ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
26 июня 2023

Выгодное предложение июня: скидка до 30 % на художественный ассортимент бренда Faber-Castell

Лето – время, когда душа просит перемен и красок! Для творческих экспериментов и креативных идей предложите покупателям художественные маркеры Albrecht Dürer или маркеры для декорирования немецкого бренда Faber-Castell. Расширяйте ассортимент товаров для вашего бизнеса с выгодой. В течение июня предоставляется скидка до 30 % на выделенные товары. Не упустите шанс приобрести качественный продукт и предложить его покупателям по привлекательной цене!

Художественные маркеры Albrecht Dürer – современная интерпретация акварельных красок. Они подойдут для создания классических рисунков, набросков и зарисовок благодаря двум различным пишущим узлам. Мягкая кисть идеальна для плавного нанесения цвета и динамичных эскизов, а пулевидный пишущий узел – для контуров и прорисовки деталей. Акварельные маркеры Albrecht Dürer выделяются высоким содержанием пигментов и светостойкостью. Их удобно брать с собой в путешествия благодаря компактности и универсальности.

Перед маркерами для декорирования Faber-Castell просто невозможно устоять. Ведь они прекрасно подойдут для украшения многих поверхностей: бумаги, картона, стекла, камня, фарфора, пластика и металла. С помощью серии Metallics с лёгкостью можно добавить блестящий акцент, а Neon любима молодыми людьми за яркость. Маркеры помогут сделать уникальные подарки своими руками. При фиксации поделок в духовке (температура 160°C) рисунок становятся водоустойчивыми.

Чернила на водной основе в маркерах Faber-Castell не имеют запаха, не просачиваются и не отпечатываются на оборотной стороне бумаги. Покупатели обязательно оценят превосходное качество товаров и ассортимент бренда и с удовольствием проведут время за творческими экспериментами.

Сейчас самое время сделать заказ, ведь мы предлагаем в июне скидку до 30 % на выделенные товары. Расширяйте ассортимент и дарите покупателям неповторимые эмоции и впечатления. Выбирайте акварельные маркеры и маркеры для декорирования Faber-Castell на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Выгодное предложение июня: скидка до 30 % на художественный ассортимент бренда Faber-Castell
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Убойные цены! Только хиты!
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#Faber-Castell, #Faber-Castell акция, #акция, #акция, #маркеры для декорирования, #Художественные маркеры







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4186
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет