ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
1 ноября 2023

Лучшие идеи для подарков от Faber-Castell со скидкой 20 %

В преддверии наступающего Нового года каждый задумывается над выбором подарков для близких и друзей. Faber-Castell – это премиальный и старейший европейский бренд, заслуживший доверие миллионов людей по всему миру. Его продукция является прекрасным подарком как для любителей искусства, так и для профессионалов. Приятным бонусом для вас станет скидка 20 % на выделенный ассортимент.

Для юных художников и фантазёров бренд предлагает чернографитные и цветные карандаши серии Sparkle, которые очаровывают искрящимся дизайном и добавляют праздничного настроения. Наборы цветных карандашей Ecopen, Grip, Jumbo и «Замок» отличаются мягкостью грифеля, что обеспечивает лёгкое скольжение и комфортное рисование на любом типе бумаги. Благодаря SV-технологии склеивания грифеля карандаши не ломаются при падении и затачивании. Кроме того, они покрыты лаком на водной основе, безопасными для здоровья детей и окружающей среды. 

Для профессиональных художников и графических дизайнеров Faber-Castell предлагает набор Pitt Monochrome. В нём есть все необходимые инструменты для создания красивых монохромных рисунков: пастельные и масляные карандаши, мелки, натуральный древесный уголь, Pitt Graphite, чернографитный Castell 9000 и ластик-клячка. Набор представлен в презентабельном металлическом кейсе. Pitt Monochrome – желанный подарок для любителей и профессионалов.

Широкий ассортимент продукции Faber-Castell позволяет подобрать презент даже для самого преданного любителя искусства. Будь то начинающий художник или уже состоявшийся профессионал, каждый найдёт что-то по вкусу.

Успейте заказать варианты подарков к Новому году со скидкой 20 % на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Лучшие идеи для подарков от Faber-Castell со скидкой 20 %
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Набор браш-маркеров
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"

#Faber-Castell, #Faber-Castell акция, #акция, #акция, #подарки, #подарки, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4243
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет