ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
9 августа 2023

Faber-Castell: чернографитные карандаши со скидкой 20 %

Без чего нельзя обойтись на учёбе? Качественные чернографитные карандаши – неизменный спутник на уроках, в том числе и в художественных школах. В рамках подготовки к новому учебному году Faber-Castell предлагает качественные и надёжные товары по привлекательным ценам. Не упустите выгодное предложение от известного мирового бренда – скидку 20 % на выделенный ассортимент.

В 1905 году Faber-Castell создал модель Castell 9000, которая в последствии стала стандартом чернографитного карандаша. Благодаря лаконичному дизайну и безупречному качеству он быстро стал самым продаваемым товаром компании и даже спустя 100 лет считается одним из флагманов бренда. Модели Castell 9000 выпускаются в различных степенях твердости, благодаря чему они стали фаворитами среди художников и иллюстраторов.

Карандаши Grip 2001 – визитная карточка бренда. Эргономичная трёхгранная форма гарантирует использование без усталости кисти, а зона захвата Grip снимает напряжение и не даёт пальцам скользить. Качество, технологии и узнаваемый дизайн выбирают уже несколько поколений. Предложите покупателям карандаши Grip в классическом сером цвете или серии Sparkle с искрящимся дизайном.

SV-технологии крепления грифеля защищает грифель при падении и затачивании. Корпус карандашей Faber-Castell покрыт экологически чистым лаком на водной основе.

Предложение действительно до 31 августа 2023 года: успейте воспользоваться скидкой 20 % и расширить ваш ассортимент в преддверии школьного сезона. Зарабатывайте больше с Faber-Castell!

Заказать товары можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Faber-Castell: чернографитные карандаши со скидкой 20 %
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Акция на капиллярные ручки Luxor Fine Writer: до 31 августа скидка до 53 %
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#Faber-Castell, #карандаши чернографитные, #Простые карандаши, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4204
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет