ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
29 марта 2024

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Твери, Краснодаре и Новом Уренгое

Франчайзинговый проект успешно развивается по всей стране. Знакомимся с тремя новыми магазинами «КанцПарк».

В Твери компактный магазин площадью 33 м2 начал работу в жилом доме на бульваре Гусева, в микрорайоне Южный. Это динамично развивающийся район, где активно строятся новые дома и уже действуют несколько детских учреждений – центров образования и детских садов. Притоку посетителей способствует и то, что напротив магазина расположен крупный торговый центр. «КанцПарк» расположен в шаговой доступности от всех этих мест, и жителям района удобно приходить за канцтоварами.

Масштабный «КанцПарк» площадью 100 м2 открылся в Краснодаре на улице имени Григория Пономаренко. Магазин просто найти благодаря расположению в торговом центре. Рядом работают два детских сада и гимназия, ученики которых найдут в «КанцПарке» массу полезного для учебы, работы и досуга.

В Новом Уренгое магазин площадью 80 м2 разместился в жилом доме в микрорайоне Славянский. Напротив «КанцПарка» открыты детский сад и гимназия, а в пешей доступности находятся еще несколько детских образовательных учреждений. Магазин предлагает детям, их педагогам и родителям сотни вариантов канцелярских принадлежностей.

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 999
Размещено: 29 марта 2024 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Канцелярщики глазами нейросети.
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4186
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3