Ответ на сообщение
bumbel.ru 28 ноября 2015 22:00 Re: Из канцелярщиков – в чиновники. | |||
| Стараюсь с такими больше не работать никогда Хотя иногда это бывает тяжело, бывает что мало заказов надо чем-то загружать производство и думаешь может снова связаться с этими подонками. Но чаще всего бог милует и два раза в одно говно не наступаешь. Бывает еще обидно когда твой несостоятельный партнер начинает тебя грязью поливать типа это ты его подвел а не он тебя год динамил. Ну чтож такова жизнь. | |||
|
|
Re: Из канцелярщиков – в чиновники.
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 19
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12421
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2251
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2161
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



