АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
14 августа 2019

Встречайте новые кисти Van Gogh от Royal Talens!

Встречайте новые кисти Van Gogh от Royal Talens!

В ближайшие дни в магазинах наших партнеров появятся новинки от Van Gogh – акварельные кисти с беличьим ворсом (круглые и плоские) и ворсом, имитирующим беличий (круглые и плоские, включая круглую кисть с французским креплением).

Новые кисти Van Gogh разрабатывались художниками для художников: Ирина Сарт и Мария Агаркова, Елена Мороз и Елена Моторина, Леся Поплавская, Ольга Гусева и Юлия Барминова принимали участие в создании кистей для акварели, масла и акрила. Наконец, серии акварельных кистей Van Gogh готовы к поступлению в продажу.

Вот лишь некоторые отзывы художников, успевших протестировать акварельную кисть с французским креплением, из социальной сети :

«Отличная кисть! Мне очень понравилась. Много воды набирает и кончик остренький. Мягкая, как настоящая белка», - @lena_almostart.

«Чудесная кисть! Мягкость белки и управляемость синтетики. Набирает много воды и держит кончик острым, можно и для заливок использовать и мелкие детали прорисовывать. А ещё за счёт того, что она очень лёгкая и ручка достаточно короткая, её удобно брать с собой в поездки и на пленэры», - @openseanymph.

«Это суперская кисть! Я сразу полезла искать по магазинам, где купить другие размеры таких кистей, и не нашла. Кисть точно как настоящая белка. Очень приятная и послушная в работе. Спасибо за возможность оценить. Как только появятся в продаже обязательно куплю!» - @zazulina.tanya.

«Кисти просто замечательные! Имитация белки идеальная, я нее влюбилась! Скорее бы старт продаж», - @art_miracle_s.

Благодарим художниц и с нетерпением ждем новых отзывов!

Встречайте новые кисти Van Gogh от Royal Talens!
Информация о бренде:
В ассортименте бренда на сегодняшний день представлено множество художественных материалов, объединяемых высоким качеством.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания "Акварель" (Новокузнецк) поздравляет Винокурову Светлану Алексеевну с днем рождения.!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Группа компаний MPM, #Кисти Van Gogh, #Новые художественные кисти



Новости


Статьи


Другие материалы компании Компания MPM

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня