ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
8 мая 2019

Волгоград освоил техники успешных продаж!

В середине апреля в Волгограде прошло двухдневное бесплатное обучение от группы компаний “Самсон” - больше 30 человек приняли участие в тренинге “Эффективная техника продаж корпоративным клиентам”. В этот раз группы были очень активны, даже несмотря на то, что коллектив состоял как из менеджеров и администраторов, так и из руководящего состава: владельцев магазинов, бухгалтеров, заведующих.

Темы осваивались быстро и легко благодаря большой активности и энергии участников - успешно было освоено целеполагание, выявление потребностей, работа с холодной базой контактов. Все сложные вопросы , такие как, например, проработка возражений, преодолевались творчески - весело и бодро был пройден и отработан на практике весь материал тренинга.

MyCollages(4).jpg

Больше всего внимания привлекла тема холодных звонков, а вот воодушевление вызвал разбор психологических типов клиентов. В целом, вся информация на обучении дополняет друг друга, а ответы на острые вопросы проявляются сами в процессе работы.

Мы уверены, что все “находки”, обнаруженные в процессе тренинга, будут непременно применены в работе! Все участники приобрели опыт, практику, и несомненно, яркие, позитивные эмоции.

MyCollages(1).jpg

Хорошие впечатления и от тренера, и от коллектива!

Работа в команде дает понять и оценить (взглянуть реально), на вещи со стороны! Где-то находишь, видишь себя, в каких-то отдельных ситуациях!

Понравилась атмосфера мероприятия! Интересно было поработать в группах!

Спасибо за интересную и нужную информацию для роста и развития не только компании, но и личностного, в первую очередь!  

Поработаю над навыками постановки целей на предстоящие переговоры!

Будем расти! Много полезной информации извлекла для себя!  

Волгоград освоил техники успешных продаж!
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
С Днем Великой Победы!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#бесплатное обучение от компании Самсон, #бесплатноеобучение, #обучение Самсон, #тренинг, #тренинг для продающего персонала, #Тренинги





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня