АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
8 августа 2018

Важный шаг в развитии бренда SADIPAL

                                                                               Уважаемые коллеги!

В августе 2018 года между официальными дистрибьюторами бренда Sadipal  ̶  Группой компаний MPM и ООО «Евромакс» г. Екатеринбург   ̶  достигнуто соглашение о слиянии компаний.  

Это событие станет важным шагом в развитии бренда Sadipal и известного холдинга FEDRIGONI на российском рынке. Sadipal – испанская компания-производитель бумаги для творчества. Бумага Sadipal пользуется неизменным спросом у художников и дизайнеров, т.к. область ее применения почти безгранична.  Компания Sadipal обладает солидным опытом производства, активно применяет последние разработки в своей отрасли, используя экологичное сырье.  

Работа в одном направлении, по выбранному стратегическому плану объединенных компаний – это гарантия укрепления существующих позиций бренда, его ускоренного развития и большего охвата российского рынка.

Обновленная команда Sadipal в России – это игрок с солидными перспективами и амбициями, нацеленный на результат, на плодотворную и эффективную работу!

 

Важный шаг в развитии бренда SADIPAL
Информация о бренде:
Компания Sadipal, основанная в 1989 году в испанском городе Жирона, входит в один из самых известных холдингов Fedrigoni S.p.A., который специализируется с 1264 года на выпуске бумажной продукции. Именно уникальное сочетание молодежного драйва, новаторских решений и многовековых традиций и позволило бренду заслужить доверие профессиональных живописцев, использующих специальную бумагу для создания своих шедевров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рельеф-Центр – Ваш поставщик мебели для офиса
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Sadipal, #бумага для дизайнеров, #бумага из эко сырья, #Группа компаний MPM, #Детское творчество, #детское творчество, #Новость дня, #творчество, #творчество, #творчество, #товары для детей, #товары для художников, #товары для художников

Символ 2025 года
16.04.24 
126
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости


Статьи


Другие материалы компании Компания MPM