АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
26 ноября 2015

В музыкальную школу с дневниками и тетрадями от «Канц-Эксмо»!

Каждый ребенок инстинктивно тянется к прекрасному, поэтому дети и творчество — понятия неотделимые. Формирование творческих навыков играет немаловажную роль в развитии личности ребенка, его собственного самопознания и самопонимания. Занятие музыкой — это, несомненно, творческий процесс, который развивает ритм, память, способность слышать и слушать, видеть и чувствовать. «Канц-Эксмо» заботится о полноценном развитии ребенка: в ассортимент компании входят не только качественные и удобные школьные принадлежности, но и вспомогательные материалы для внеклассных занятий. Сегодня мы хотим обратить внимание на новую линейку дневников и тетрадей для музыкальной школы. 

 В музыкальной школе ребенок учится играть на любимом инструменте, поет в хоре или играет в оркестре, изучает сольфеджио и музыкальную литературу. Самый необходимый предмет в его обучении на данном этапе — это дневник. Компания «Канц-Эксмо» представила новую линейку роскошных дневников для музыкальной школы в плотном переплете 7БЦ. Такой дневник будет служить юному музыканту долго и надежно. Обложки дневников выполнены в технике матовой ламинации с выборочным тиснением глянцевым лаком / фольгой «Золото», что очень гармонично вписывается в общее оформление. На обложках дневников изображены музыкальные инструменты, известные деятели музыки, и различные композиции, посвященные данному искусству, — все что, так или иначе подтолкнет ребенка к хорошему обучению в школе. Внутренний блок изготовлен из бумаги толщиной 60 г/м2, количество листов — 48. Внутренний блок: однокрасочный, двухкрасочный. Ценовые сегменты: оптима, премиум. На последних страницах дневников расположена тематическая информация, где ребенок найдет для себя много интересного и полезного: краткий словарь музыкальных инструментов, таблица интервалов и параллельных мажорных и минорных тональностей, даты жизни выдающихся русских и зарубежных композиторов.
В музыкальную школу с дневниками и тетрадями от «Канц-Эксмо»!Количество листов: 48

Толщина бумаги: 60 г/м2

Внутренний блок: однокрасочный, двухкрасочный

Ценовые сегменты: оптима, премиум

Виды отделок:
– Матовая ламинация, выборочный лак
– Матовая ламинация, тиснение фольгой «Золото»

Преимущества Канц-Эксмо:
– Тематические дизайны
– Плотная обложка 7БЦ

Тетрадь для нот — это первая музыкальная азбука школьника, в которую он аккуратно вписывает свои первые ноты. Такая тетрадь должна радовать ребенка, но в то же время не отвлекать его от учебы, а побуждать интерес к музыкальному искусству. Тетради для нот от «Канц-Эксмо» обладают всеми необходимыми характеристиками: лаконичный дизайн и эргономичное внутреннее наполнение. Внутренний блок состоит из плотной белой бумаги: листы не мнутся, а записи не просвечиваются с обратной стороны страницы. Листы плотно держатся на скрепке/гребне, не вылетают и не рвутся, благодаря чему ученик не потеряет нужные записи. Обложка тетрадей выполнена из плотного мелованного картона, что не увеличит вес рюкзака ребенка, и одновременно с этим тетрадь прослужит ему долго и надежно. В коллекцию вошли тетради с разнообразными дизайнами обложек: от изображений гениев классической музыки, оригинальных фотографий музыкальных инструментов до нейтральных оформлений для тех, кто устал от обилия образов на обложках.

Ценовые сегменты: эконом, оптика

Преимущества Канц-Эксмо:
– Различные форматы - книжный, альбомный
– Качество бумаги

16 листов. Скрепка.
Формат альбомный. Без отделки

24 листов. Скрепка.
Формат книжный. Без отделки.

40 листов.Гребень.
Формат книжный. Матовая ламинация, тиснение фольгой «Золото»
В музыкальную школу с дневниками и тетрадями от «Канц-Эксмо»!В музыкальную школу с дневниками и тетрадями от «Канц-Эксмо»!В музыкальную школу с дневниками и тетрадями от «Канц-Эксмо»!
С продукцией от «Канц-Эксмо» интерес к музыке у ребенка провятится еще сильнее!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 35 человек
 35
 11
Размещено: 26 ноября 2015 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #КАНЦ-ЭКСМО, #музыка

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Материал для новогодних открыток: клейкая лента для декора HOBBY
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо