ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
15 февраля 2016

Успешный диалог с поставщиками

Минувшая неделя прошла в головном офисе группы компаний «Самсон» под знаком активных переговоров. Сразу несколько представителей ведущих поставщиков посетили нас с визитом, чтобы подвести итоги прошедшего года и обозначить новые перспективы сотрудничества.

В переговорах приняли участие поставщики таких известных торговых марок как Epson, Paper Mate, Parker, Waterman, GBS, Rexel и Nobo. Эти бренды широко представлены в ассортименте группы компаний «Самсон» и пользуются популярностью среди наших оптовых клиентов.

Кроме того, в рамках своего визита представители ACCO brands провели подробное обучение продающего персонала группы компаний «Самсон» по самым продаваемым позициям офисной техники Rexel и GBC, а также новинкам презентационного и демонстрационного оборудования Nobo.

Визит АССО.jpg

Уверены, что прошедшие переговоры сделают наши отношения с поставщиками еще более продуктивными, а количество новинок в ассортименте будет постоянно расти.

Заказывайте продукцию Epson, Paper Mate, Parker, Waterman, GBS, Rexel, Nobo на www.samsonopt.ru и по телефону у менеджеров сбытовых подразделений группы компаний «Самсон».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ручки, которые покупают
Следующий материал
Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней