АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
15 февраля 2016

Ручки, которые покупают

Ручки, которые покупают

В любом канцелярском магазине, вне зависимости от его расположения и размера, покупателям предлагают огромный выбор письменных принадлежностей. Ассортимент ручек традиционно велик, но успех и продажи того или иного бренда сильно разнятся.

 

Интересный путь  к сердцу российских покупателей прошли ручки ТМ Bruno Visconti. Сегодня эта продукция хорошо известна  на рынке и пользуется популярностью у людей разных профессий, возрастов, интересов  и сфер деятельности. 

Ручки, которые покупают
Так, например, свои «любимчики» появились у деловых людей - это строгие и стильные модели «Egoiste» в утолщенных корпусах. Женская половина неравнодушна к ярким и пастельным тонам, на которые дизайнеры не поскупились, составляя цветовую палитру серий SPESIAL, Joy и RIO.
Ручки, которые покупают
Ручки Bruno Visconti, размещенные в прикассовой зоне, способны привлечь внимание покупателя, заставить его задержаться в магазине. После этого в ход вступает «эффект притяжения»: корпуса ручек с покрытием soft-touch передают приятные ощущения. Ручки на ощупь напоминают карбоновые, прорезиненные, замшевые покрытия, за счет чего при работе с ними исключается скольжение пальцев.
Ручки, которые покупаютРучки, которые покупают
В период кризиса для покупателя как никогда важно не переплачивать. Опция замены стержней, предусмотренная у ручек Bruno Visconti, решает эту проблему. Продлить жизнь любимой письменной принадлежности и сэкономить на покупке новой помогут запасные стержни Bruno Visconti. Они доступны в черном и синем цветах и комплектуются наборами по 10 штук.
Ручки, которые покупают
Ручки Bruno Visconti – это ручки, которые продаются! Креативный, оптимистичный дизайн, богатая цветовая палитра корпусов привносит в повседневную жизнь радостные, позитивные эмоции. Ручки Bruno Visconti отлично сочетаются с любыми блокнотами и ежедневниками, украшая собой рабочее место.
Ручки, которые покупают
Ручки Bruno Visconti – это ручки, которые покупают! Эта яркая, запоминающаяся продукция превращается в настоящий must-have тех, кто однажды оценил качество и надежность этой продукции.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 15 человек
 
СуперВсего 15 человек
 
Хи-хиВсего 9 человек
 
СочувствуюВсего 5 человек
 44
 11
Размещено: 15 февраля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Купи Альт, интернет-магазин
Телефон: (495) 765-43-75

Предыдущий материал
Быстрее ветра с «Феникс+»
Следующий материал
Блокнот, 120х170 мм, 40 л, ФЕНИКС+