ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
6 марта 2019

Успешные продажи: тренинги в Краснодаре и Ростове-на-Дону!

Прошедший февраль стал максимально продуктивным - в Краснодаре и Ростове-на-Дону прошли тренинги от группы компаний “Самсон”. Два города приняли участие в нашем бесплатном обучении: в общей сложности 95 человек изучали непростое искусство успешных продаж.

5 дней, 5 сплоченных команд, практика и теория нон-стоп - можно сказать, это была настоящая эстафета знаний. Несмотря на то, что во многих командах участниками оказались сотрудники разных компаний с разными должностями и уровнем знаний, это не помешало им активно взаимодействовать друг с другом и с тренером, а ведь именно такой подход к обучению самый эффективный!

Опытные участники тренинга приводили примеры из собственной практики, что порождало бурные обсуждения с поиском путей решений разнообразных ситуаций, ежедневно возникающих в работе.

Всю теоретическую базу участники тренинга старались пробовать сразу. Так, в один из дней особое внимание привлек вопрос работы с возражениями, и группа тут же активно “включилась” в отработку практических приемов с помощью разбора рабочих ситуаций по ролям.

MyCollages.jpg

За эти пять дней мы получили множество позитивных отзывов о тренинге - независимо от первоначального настроя, в конце занятий все участники оставались довольны, чувствовался эмоциональный подъем. Вот какие отклики были в итоговых анкетах:

Впервые участвовал в тренинге и мне очень понравилось. Я не ожидал, что будет так интересно и полезно.

Индивидуальный подход подкупает!!! Хорошо, интересно.

Всё очень понравилось, тренер, организация тренинга, изложение информации, всё прошло на одном дыхании.

Все полученные знания постараюсь использовать на практике, в первую очередь, работу с возражениями.

Всё замечательно, коллектив был относительно небольшой и все успели достаточно быстро сблизиться, было весело, атмосфера доброжелательная и непринужденная. В общем всё понравилось и тренинг был однозначно полезен.

Мы благодарим каждого, кто принял участие в тренинге, и мы уверены, что полученные знания и навыки непременно войдут в арсенал ежедневных рабочих инструментов.

Поднять продажи легко - группа компаний «Самсон» приглашает на бесплатное обучение вас и ваших сотрудников – подробности уточняйте у менеджеров ваших сбытовых подразделений!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Успешные продажи: тренинги в Краснодаре и Ростове-на-Дону!
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания "ТетраПром" поздравляет всех женщин с наступающим 8 марта 2019 года!
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#бесплатное обучение, #бесплатное обучение от компании Самсон, #обучение от группы компаний Самсон, #обучение Самсон, #продажи, #тренинг по продажам, #успешные продажи






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»