ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
11 октября 2018

Ученье - свет: успешно прошел еще один дилерский семинар

Бизнес работает хорошо? Он может работать еще лучше! Чтобы убедиться в этом, достаточно пройти обучение от группы компаний «Самсон», как это совсем недавно сделал наш партнёр - компания «РАЙТ СОЛЮШН» из Нижнего Новгорода.

Быть на шаг впереди во всем, держать руку на пульсе, отслеживать и внедрять в свою работу все передовые тенденции – такую формулу успеха сегодня диктует все возрастающая конкуренция, и специалисты группы компаний с удовольствием делятся со своими партнерами мировым и собственным опытом ведения канцелярского бизнеса в корпоративном направлении.

Райт-солюшн.JPG

В ходе семинара традиционно затрагиваются все аспекты работы отдела корпоративной торговли. Большое внимание уделили работе продающего персонала, их функциональным обязанностям, системе мотивации, контролю и планированию деятельности. Практика показывает, в современных реалиях рынка корпоративные продажи без обученного и замотивированного персонала невозможны.

На обучении дилера всегда особым блоком стоит работа с потребителем: как удерживать внимание на своей компании, использование каких маркетинговых инструментов наиболее эффективно, какие проблемные стороны взаимодействия с клиентом закрывает дилерский сайт.

Не обошелся семинар и без обстоятельного обсуждения вопроса оптимизации складских процессов и организации доставки.

Благодаря индивидуальному подходу к изложению материала в рамках тренинга у дилера была отличная возможность обсудить все важные темы в разрезе собственного опыта – применительно к своему бизнесу.

Мы уверены, что пройденный семинар позволит нашему партнеру выйти на новый уровень продаж и сделать свой бизнес еще эффективнее!

Хотите получить знания напрямую от практикующих специалистов группы компаний «Самсон»? Обращайтесь к менеджерам своих сбытовых подразделений и уточняйте подробности!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Акварель" (Новокузнецк) поздравляет Александра Юрьевича с Днем рождения!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#бесплатное обучение, #бесплатное обучение от компании Самсон, #Группа компаний Самсон, #дилерский семинар, #обучение бесплатно, #семинар для дилера





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней