АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
8 февраля 2016

Тетради с живым изображением на обложке

Не секрет, что послепечатная обработка придает любому изделию оригинальность и привлекательность. При изготовлении своей продукции компания «Канц-Эксмо» применяет различные технологии облагораживая ее внешнего вида. Сегодня мы бы хотели обратить внимание на новые общие тетради 48 листов, в изготовлении обложек которых применялся эффект глянцевой ламинации. Первый аргумент в пользу выбора такой тетради — это ее долговечность. Процесс ламинации осуществляется способом припрессовки специальной пленки. Глянцевая пленка защищает изделие от истирания, пыли, влаги, тем самым продлевает срок его службы и способствует тому, чтобы оно прослужило владельцу как можно дольше. Более того, эффект глянцевой ламинации заметно облагораживает печатную продукцию, выполняя декоративную функцию за счет контрастов зрительного восприятия поверхности. Глянцевая пленка мало искажает цвета, при ее применении изображения намного лучше проявляются, а краски становятся более насыщенными и сочными. Именно благодаря ей, изображения животных на обложке оживают, фантастические виды природы и города кажутся осязаемыми, расцетают цветы и рассказываются целые истории!

В серии представлены 6 комплектов на разные тематики, в каждом комплекте по 5 тетрадей. Внутренний блок изготовлен из офсетной бумаги 60 г/м2. Линовка — клетка. 

Тетради с живым изображением на обложкеТетради с живым изображением на обложкеТетради с живым изображением на обложкеТетради с живым изображением на обложкеТетради с живым изображением на обложкеТетради с живым изображением на обложке
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 66 человек
 
СуперВсего 19 человек
 
Хи-хиВсего 9 человек
 
СочувствуюВсего 3 человекa
 97
 9
Размещено: 8 февраля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #КАНЦ-ЭКСМО, #общие тетради

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Повышаем офисный IQ
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#КАНЦ-ЭКСМО, #общие тетради

Джунгли зовут!
25.03.24 
161
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо