Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
8 февраля 2016

Повышаем офисный IQ

В феврале ассортимент Рельеф-Центра пополнился линейкой офисной бумаги IQ от ТМ Mondi.

Бумага IQ – это офисная бумага А-, В-, С-класса и цветная бумага IQ сolor. Всего в линейке шесть разновидностей бумаги, каждая из которых предназначена для определенных задач, что позволяет добиться высоких результатов печати на всех типах копировальных машин и принтеров.

Повышаем офисный IQ

IQ Economy относится к классу бумаги «С+». Она предназначена для решения повседневных задач современного офиса. Это недорогая офисная бумага с улучшенными показателями непрозрачности, плотности и гладкости поверхности. Она идеальна для копирования, односторонней и дуплексной черно-белой печати и оптимально подходит для среднескоростной офисной техники.

Повышаем офисный IQ

IQ Allround – универсальная бумага категории «B+» для ежедневного применения. Обладает оптимальным соотношением показателей жесткости и влажности. Эта бумага предназначена для копирования на всех видах оргтехники и даже для лазерной цветной печати.

Повышаем офисный IQ

IQ Ultra – офисная бумага класса «А+». Идеальна для скоростного дуплексного копирования и печати. Подходит для предварительной печати, осуществляемой типографским способом, а также для печати на офисной технике. Высокая белизна (CIE 168 +/- 3) и непрозрачность позволяют использовать эту бумагу даже для лазерной цветной печати.

Повышаем офисный IQ

Бумага IQ Premium предназначена для всех видов высокоскоростных принтеров: как лазерных, так и струйных. Ее отличительной особенностью являются улучшенные характеристики белизны и гладкости, что гарантирует отличный результат печати и высокую надёжность работы оргтехники. IQ premium производится по специальной технологии, благодаря которой она обладает самой низкой пыльностью. Таким образом бумага не только гарантирует высокое качество печати, но и уменьшает износ техники.


Все эти разновидности бумаги IQ вы уже можете подобрать для своих клиентов в каталоге Рельеф-Центра. Совсем скоро в наличии появятся еще три вида.


Повышаем офисный IQ

IQ Selection Smooth - бумага высшего класса качества «А+». Благодаря своей равномерной структуре, гладкости и белизне она подходит для любой печати на всех видах оргтехники. IQ selection smooth можно применять и для цветной цифровой печати, так как она обладает всеми характеристиками специальных бумаг. Эта бумага многократно каландрирована и представлена в широком ассортименте плотностей, необходимых в оперативной полиграфии. Насыщенной печати, яркого цвета и быстрого высыхания отпечатка позволяет добиться технология ColorLok – уникальная разработка компаний Mondi, HP и других.

Универсальная цветная бумага IQ Color может использоваться на любых типах копировальной техники и принтеров, других видах полиграфического оборудования. Высокая степень непрозрачности исключает просвечивание печати. Равномерный глубокий прокрас обеспечивает яркие насыщенные цвета листов и гарантирует первозданный внешний вид документов на долгие годы.

Для IQ color производитель специально разработал несколько форматов упаковки: она фасуется как стандартными большими пачками по 500 листов, так и микс-пачками, в которых представлено сразу четыре оттенка. Кроме того, выпускаются и небольшие пачки (на 100 листов), где присутствуют 29 различных оттенков бумаги.

Повышаем офисный IQ

Бумага IQ – это не только высокое качество, но и широкая продуктовая линейка, которая подойдет под выполнение различных задач. Для оформления заказа обращайтесь к менеджерам.

Повышаем офисный IQ

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #IQ, #Mondi
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 10 человек
 
СуперВсего 16 человек
 
Хи-хиВсего 9 человек
 
СочувствуюВсего 2 человекa
 37
 422
Размещено: 8 февраля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Рельеф-Центр, #IQ, #Mondi

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Время продвижения: новички выставки IPSA Весна и конференция от экспертов отрасли
Следующий материал
Ручка шариковая автоматическая с грипом BRAUBERG OFFICE STYLE, синяя

#IQ, #Mondi, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
404
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1548
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3