ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
31 июля 2019

Супер-стойкие новинки от BRAUBERG!

В ассортименте группы компаний “Самсон” появились новинки, которые точно заинтересуют творческих покупателей. Это лаковые маркер-краски от BRAUBERG! Разнообразие цветов, качество письма - все на высоте.

23 позиции, яркие цвета, включая нестандартные блестящие и чистый белый, тонкие и толстые наконечники - ваши покупатели смогут собрать свой идеальный набор для созданий арт-объектов.

P9aaHhcrA18.jpg

Особенно, конечно, нужно отметить технические характеристики товара. Лаковые маркер-краски делятся на два типа - на нитро-основе и на основе без ксилола. Разница между ними в том, что нитро-основа позволяет писать даже под водой или на очень влажных поверхностях, а состав без ксилола имеет едва заметный запах.

Таким образом, каждый может выбрать то, что ему нужнее. В остальном товары обладают схожими параметрами: пулевидный наконечник, водостойкие, устойчивые к выцветанию, быстросохнущие чернила, с лакирующим эффектом, круглый пластиковый корпус, прочно закрывающийся колпачок.

Краска легко пишет по любым поверхностям: металлу, дереву, бетону, кирпичу, асфальту, стеклу, керамике, пластику, картону и бумаге. Загрязненность поверхности не влияет на качество надписи.

Маркер-краски BRAUBERG - это идеальный товар для тех, чье хобби - творчество. Рекомендуем расположить их в зоне художественных материалов - там они точно не останутся незамеченными. Совсем идеально будет, если рядом с маркерами вы разместите кусочек дерева/оргстекла/металла, чтобы можно было попробовать их в действии.

Традиционно напомним, что товары собственных торговых марок группы компаний “Самсон” обладают повышенной доходностью, а кроме того, на некоторые позиции среди ассортимента новинок маркер-красок BRAUBERG снижены цены.

Торопитесь сделать заказ!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Супер-стойкие новинки от BRAUBERG!
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые тетради на кольцах METALLIC от Hatber.
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#маркер-краски, #роспись витража, #товары для творчества, #товары для творчества, #товары для художников, #товары для художников

Lyra Rembrandt Sketching Set – скетчинг выходит на первый план
22.02.24 
220
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»