ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: 2W5zFJGWpde
Голосования
МалевичъКакие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
14 октября 2020

Стильный ежедневник в обложке из искусственной кожи с высоким УФ-лаком от Escalada

Артикул: 52890-52891
Стильный ежедневник в обложке из искусственной кожи с высоким УФ-лаком от Escalada

Популярный цветочный дизайн, выполненный в современной технологии  - высокого УФ-лакирования смотрится очень эффектно! В голове сразу рождаются ассоциации с популярными картинами, созданными жидким акрилом.
Цветочный принт отлично сочетается с гладкой искусственной кожей "софт-тач" и классно дополняется отделкой среза и форзаца в цвет основного рисунка. Две закладки-ляссе, недатированный внутренний блок в линию, формат А5, 160 листов.

Арт. 52890-52891
 

Доступны к заказу на нашем сайте.

Стильный ежедневник в обложке из искусственной кожи с высоким УФ-лаком от EscaladaСтильный ежедневник в обложке из искусственной кожи с высоким УФ-лаком от EscaladaСтильный ежедневник в обложке из искусственной кожи с высоким УФ-лаком от EscaladaСтильный ежедневник в обложке из искусственной кожи с высоким УФ-лаком от Escalada
Информация о бренде
Бренд Escalada был создан в 2006 году для выпуска офисной продукции премиум-класса. В коллекциях ежедневников и планингов Escalada используется только качественная бумага и переплетные материалы. Продукция выполнена с учетом всех технологий, необходимых для сегмента премиум-класс.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.