11 мая 2018

Сравни медийную активность своей компании с активностями коллег и конкурентов! KanzOboz – ликбез!

Знаете ли вы, что с помощью сервисов портала KanzOboz.ru можно легко оценить медийную активность компании, узнать, как часто посетители портала обращаются к размещённой информации, и сравнить показатели активности вашей компании с показателями активности коллег и конкурентов!

Сравни медийную активность своей компании с активностями коллег и конкурентов! KanzOboz – ликбез!

Сделать это очень просто. Достаточно перейти по ссылке: https://kanzoboz.ru/firms_rating.php?compare и вписать названия интересующих вас компаний.

Вы получите аналитику активности пользователей портала, которая связанна с информацией размещенной выбранными компаниями. Информация представлена в виде графиков и круговых диаграмм.

Если компания имеет высокую социальную ответственность перед партнерами, если ей есть, что показать потенциальным клиентам, значит компания эффективна и с ней можно иметь дело!

Она занимается продвижением продукции, знакомит потенциальных клиентов с новостями и новинками, публикует информацию о проводимых акциях, формирует отчеты и статьи о прошедших мероприятиях, создает фотоотчеты. Показатели медийной активности у социально ответственной компании выше чем у коллег и конкурентов. Доверия к такой компании больше.

Для примера мы сравнили показатели производителей бумбела.

А вы, вместо выбранных компаний впишите названия тех фирм, активность которых хотите сравнить, выберите количество дней, за который необходимо построить график и нажмите «показать».

Сравни медийную активность своей компании с активностями коллег и конкурентов! KanzOboz – ликбез!

Приятной работы!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Книги для записей IN STYLE
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней