ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
19 ноября 2019

Специализированный каталог КЛИНИНГ-товаров от САМСОНа!

Специализированный каталог КЛИНИНГ-товаров от САМСОНа!

Представляем вашему вниманию наш новый интерактивный каталог товаров для сферы клининга! В издание вошли все товары, необходимые для профессиональной уборки.

Мы сделали каталог простым и интуитивно понятным - разместили продукцию в наиболее комфортной последовательности, блоками. Кроме того, содержание, размещенное в начале, поможет найти нужную страницу и код. Обратите внимание, что цены, указанные в каталоге, актуальны для Центрального региона России.

3e0de218f5c7a4727adf475fc16d7d4a_xl.jpg

Все товары представлены максимально подробно - крупные, качественные фото, описание, характеристики - не составит труда выбрать именно то, что отвечает вашим потребностям.

Помимо стандартных товаров для уборки мы включили в каталог отдельный блок с продукцией, актуальной в зимний сезон, который начнется уже очень скоро - антигололедные реагенты и снегоуборочный инвентарь в ближайшее время будут крайне востребованы.

Скачивайте бесплатный интерактивный каталог и используйте его оффлайн-версию в любое удобное время, даже без подключения к интернету! А за бумажным вариантом обращайтесь к вашему менеджеру.

 

 

Смотреть каталог on-line>>>

 

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Феникс+" на форуме "Педагоги России"
Следующий материал
Экспортёр года Ярославской области 2023





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»