ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
19 ноября 2019

"Феникс+" на форуме "Педагоги России"

″Феникс+″ на форуме ″Педагоги России″

Компания "Феникс+" выступила партнером ежегодного федерального форума "Педагоги России: Инновации в образовании". 

15 ноября в ДГТУ в прошел большой родительский конгресс. В рамках деловой программы "Феникс+" презентовал свою продукцию через ключевые критерии - инновация и полезность. На сегодняшний день основная задача педагогов - найти новые инструменты, помогающие вовлекать детей в образовательный процесс через нестандартные интерактивные технологии. 

"Феникс+" подготовил комплекс товарных решений, которые полезны как учительям и ученикам, так и родителям, так как в учебный процесс должны быть вовлечены все участники.

Мы презентовали продукцию в помощь учителю. Например, самоклеющаяся гибкая пленка в наборе с мелками, с ее помощью дети могут создавать игровое пространство в учебном классе - устроить город формул или писать строчки любимых стхотворений прямо на стенах. Для учеников есть ряд продуктов, которые помогают сделать обучение гуманитарным предметам более интересным и увлекательным. Например, флэш-карточки, словари, которые помогают ребенку преодолеть языковой барьер. Также "Феникс+" представил огромный ассортимент для занятий на уроках труда - товары, способствующие развитию творческого мышления - фигурные панчи, десяток разновидностей цветной бумаги, скетчпады и многое другое.

Для родителей "Феникс+" презентовал новый вид семейного планирования - специальный планинг, в котором можно планировать нее только рабочие встречи, но и семейные дела, например, тренировки и занятия детей, праздники и семейные вечера. 

В конце презентации "Феникс+" рассказал о возможности сделать совместную закупку от школы, которую могут планировать члены родительского комитета. Мы стараемся изучать все потребности наших разных аудиторий и разрабатывать интересные и полезные инструменты для сотрудничества с нашей компанией.

Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Типография «Новый Горизонт» начала печатать на наклейках и широкоформатных материалах c установкой ЦПМ Xerox Versant 180 Press
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Phoenix+, #педагоги России, #Феникс+




Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1466
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Сколько должен стоить в розницу ранец для первого класса?

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней