АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
10 апреля 2018

«Спелый» Victorinox: лимитированная серия ножей Alox Limited Edition 2018

«Спелый» Victorinox: лимитированная серия ножей Alox Limited Edition 2018

В мае на складе MERLION!

Victorinox представляет лимитированную серию Alox Limited Edition 2018, состоящую из трех наиболее популярных моделей карманных ножей с алюминиевыми накладками ягодно-красного цвета (Berry Red): Classic, Cadet, Pioner. Ограниченная коллекция выпускается в четвертый раз и вновь удивляет своими формами и расцветками.

Серия Victorinox Alox Limited Edition 2018 открывает новую главу увлекательной истории. Ежегодно три модели Alox предстают в новом цвете. Каждая такая серия производится только в течение одного года, который указан на обратной стороне ножа. Сертификат, подтверждающий ограниченный выпуск, поставляется в комплекте с каждым инструментом.

До недавнего времени большинство моделей Victorinox Alox имели накладки серебристого цвета из алюминия, имеющие штампованный ребристый рисунок. В процессе анодирования на поверхности накладок создается слой оксида, устойчивого к истиранию, что предоставляет дополнительную защиту от повреждения и коррозии. Данный слой в сочетании с особо прочными заклепочными соединениями определяет исключительную надежность конструкции Victorinox Alox. Это объясняет, почему ножи Alox завоевали доверие большого количества людей – в истинном смысле слова. Модели Alox Limited Edition, производимые в различных цветах как часть ограниченных выпусков, стали предметами многих коллекций.

Модель Classic Alox Limited Edition 2018 длиной всего в 58 мм включает в себя лезвие, пилку для ногтей, отвертку, ножницы и кольцо для ключей, что делает ее компаньоном при ежедневном использовании – элегантным и прочным.

Модель Cadet Alox Limited Edition 2018 при компактном размере в 84 мм является «джентльменом» в линейке Alox и имеет пилку для ногтей с инструментом для их чистки, а также универсальное, высокопрочное лезвие и другие полезные инструменты (например, открывалку для бутылок и консервный нож).

Модель Pioneer Alox Limited Edition 2018 – это исключительно надежный инструмент. 93-миллиметровая модель включает в себя лезвие, развертку, консервный нож (с маленькой отверткой), открывалку для бутылок (с большой отверткой и инструментом для снятия изоляции) и кольцо для ключей.

Новинки поступят на склад MERLION в мае 2018 года.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента.

«Спелый» Victorinox: лимитированная серия ножей Alox Limited Edition 2018
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Pelikan Souveran 800 Renaissance Brown – возрождая традиции
Следующий материал
Пенал-тубус ПИФАГОР, пастельно-розовый

#MERLION, #Victorinox

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3124
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2





Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3124
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2