Раскрасок много не бывает - мы в этом абсолютно уверены. Если ребёнок раскрасил уже все раскраски от Феникс+ (и даже двухметровую раскраску в рулоне - наш хит!) - то многоразовая раскраска с четырьмя увлекательными сюжетами точно приведёт его в восторг!
Только представьте, каждый день - новая раскраска! Сделал помарку? Не страшно, ведь рисунок можно легко стереть влажной тканью или ластиком. Не понравился цвет - смело стирай и пробуй снова. Здорово, правда?
Раскраска выполнена из полимерного материала и подходит для раскрашивания фломастерами на водной основе, цветными карандашами и может быть использована как коврик для лепки из пластилина. Края изделия закруглены, что очень удобно для малышей - мы против оцарапанных детских ручек!
Арт. 49036-49039