ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
30 сентября 2019

САМСОН на Формуле-1: жаркая гонка!

Самый яркий день мы приберегли напоследок - сегодняшние эмоции словами не описать…, но мы все же попытаемся!

Сегодня мы погрузились в самую гущу событий! Для разогрева посмотрели заезды Формулы-2 и Формулы-3 (мимо нас на болиде не раз промчался Мик Шумахер - сын самого титулованного пилота).

IMG_2814.JPG

И вот наступила кульминация соревновательного дня и на стартовой решетке появились лидеры основных соревнований. Всем сразу стало ясно,  что борьба сегодня на трассе Формулы 1 будет не шуточной.

Началась гонка, болиды с оглушающим ревом моторов сорвались с места, и пилоты устремились в погоню за званием лучшего на гран-при России 2019. Протяженность гонки, а это целых 53 круга, давала шанс каждому пилоту проявить себя и рассчитывать на победу в сетке основных соревнований, множество перестановок в турнирной таблице, несколько серьезных происшествий на главной трассе страны - мы с замиранием сердца, не отрывая взгляда от автодрома, наблюдали, как пилоты и их техники соревнуются в скорости, мастерстве и технологиях!

IMG_2800.JPG


Наша dream team отчаянно болела за Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса,  выступающих за концерн Mercedes-Benz. Что нисколько не удивительно - обратите внимание на фото ниже, очевидно же, что мы просто не могли иначе!

YMUPIV3nat0.jpg

Однако, ход соревнований заставил всех нас понервничать, ведь только на 28 круге Хэмилтону удалось вырваться вперед, чтобы впоследствии сохранить эту лидирующую позицию до окончания гонки. В самом же начале основным лидером был Себастьян Феттель, но из-за неисправности болида ему пришлось сойти с дистанции.

Эмоции просто зашкаливали, к моменту окончания последнего круга мы были уже на пределе!... И вот наконец-то кубки в руках победителей - два пилота команды Mercedes-Benz завоевали в честном бою два кубка, а третий достался представителю команды Ferrari.

На пьедестал взошли Льюис Хэмилтон с 1-ым местом, Валттери Боттас - 2 место, и Шарль Леклер - 3 место. Да, и они не просто открыли шампанское, они буквально в нем искупались! Это было очень крутое и эпичное зрелище!

UkdNwNpR3J0.jpg

Сполна насладившись азартом скорости и немного передохнув, мы отправились завершать насыщенный день в ресторан BOHO. Потрясающая еда, увлекательные разговоры, шутки, смех и хорошие, добрые тосты сделали этот вечер незабываемым для всех нас! Нас так тронул тост Типикиной Ольги, что с ее позволения мы решили опубликовать его:

“За этот невероятный день, и за невероятные три дня, наполненные эмоциями! Спасибо вашей компании и всем участникам мероприятия, мы были очень рады оказаться здесь с вами и получили много замечательных впечатлений! Такие события запоминаются!”

IMG_2822.JPG

Мы же, в свою очередь, от всей души благодарим наших дорогих гостей, наших друзей, за то, какой прекрасной командой мы оказались - спасибо всем за это удивительное приключение, за настроение и эмоции!

 

Первый день Формулы-1 >>>

 

Второй день Формулы-1 >>>

 

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

САМСОН на Формуле-1: жаркая гонка!
Информация о бренде:
Демократичная и динамично развивающаяся марка товаров для учёбы и детского творчества. Марка удачно сочетает в себе яркое привлекательное оформление и легко запоминающееся, знакомое каждому с детства имя.... подробнее →

 
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Два дня (21-22 сентября) на главном событии в мире пишущих инструментов!
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#акция Формула-1, #Формула 1

САМСОН на Формуле-1: жаркая гонка!
30.09.19 
10
 
 
НравитсяВсего 18 человек
 18





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»