ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
18 января 2023

"Самсон": хиты продаж на старте года

″Самсон″: хиты продаж на старте года

Цветные карандаши - один из самых популярных инструментов для детского творчества в России. Это база любого канцелярского магазина не только в школьный сезон. Неугасающий спрос на данную категорию товаров каждый год вдохновляет команду BRAUBERG и «Юнландия» на создание новых линеек.

Уже на старте продаж многие из новинок показали впечатляющие результаты. Карандаши BRAUBERG MAX. Название говорит само за себя: очень много цветов в фасовках по 50,72 или 100 шт.

Мы знаем, что к школьному сезону в регионах начинаются готовиться весной, мы же подготовились к нему в декабре. Новинка карандашей BRAUBERG АКАДЕМИЯ разработана специально для школьников, но по своим характеристикам ничуть не уступает художественным карандашам.

Интересной позицией являются карандаши BRAUBERG KIDS, т.к. имеют утолщенный корпус, а коробка из 6 шт. обязательно понравятся родителям, которые хотят порадовать маленьких детей после слов «мам, купи» или «мам, хочу».

Карандаши BRAUBERG серии BLACK WOOD отличаются от всех перечисленных стильным черным деревом, а фасовка 12 и 24 штуки по приемлемой цене дадут дополнительный импульс к покупке.

В череде новинок сделаем акцент на карандаши, привлекающие внимание сами по себе – необычные, особенные: металлизированные BRAUBERG METALLIC, яркие BRAUBERG NEON, нежные BRAUBERG РASTEL. Фасовки по 12 штук будут привлекательно смотреться на полках магазина круглый год.

Цветные карандаши Coloured pencils серии "ДОМИКИ" торговой марки «Юнландия» также вошли в топ самых покупаемых товаров для рисования. Мягкие классические карандаши, лакированный корпус которых выполнен из высококачественного пластика, порадовал своей яркостью детей и их родителей. Забавные сюжеты на упаковке, а также мастер-классы на обороте внесли свою познавательную лепту в процесс рисования и сделали его ещё более увлекательным. Карандаши продаются в наборах 6, 12, 18, 24, 36 цветов.

Мы поддерживаем наших партнеров, предлагая рынку необычные позиции, привлекающее внимание к полкам круглый год. Карандаши можно приобрести в нашем интернет-магазине.


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #ГК Самсон, #Юнландия, #BRAUBERG, #Цветные карандаши
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 89
Размещено: 18 января 2023 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #ГК Самсон, #Юнландия, #BRAUBERG, #Цветные карандаши

Автор: Группа компаний «Самсон»
Телефон: (495) 645-83-26, 645-83-27, 645-83-28, 645-83-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
"Лучшее детям": пластилин ТМ "Юнландия"
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#BRAUBERG, #ГК Самсон, #цветные карандаши, #Цветные карандаши, #Юнландия, #Юнландия






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»