Актуальные темы
Рекомендуем
3 июля 2023

Самоклеящиеся карманы и этикетки STAFF

Самоклеящиеся карманы и этикетки STAFF

У нас отличная новость для всех любителей порядка! Быстро найти нужный документ? Аккуратно разместить на двери важную для коллег или учеников информацию? Определить срок годности домашнего варенья? Новинки торговой марки STAFF избавляют от хаоса и просто делают жизнь людей немного комфортнее.

Карманы самоклеящиеся

Предназначены для размещения информации в магазине, торговом зале, ПВЗ, офисе, учебных, медицинских и других учреждениях. Защищают документы от заломов и загрязнений в течение всего эксплуатационного периода. Идеально впишутся в любой интерьер.

 

  • Формат А4.

  • Расположение – вертикальное/горизонтальное.

  • Материал – ПЭТ 0,3 мм.

  • 10 шт. в комплекте.

  • Упаковка – термоусадочная пленка.

Универсальные самоклеящиеся этикетки STAFF 

Позволят быстро и качественно подготовить адресные наклейки, регистрационные номера, аннотации при помощи лазерного или струйного принтера. Незаменимы на складе, в офисе и дома.

  

Цветные этикетки (голубые, зеленые, желтые, красные) изготовлены из матовой бумаги желтого цвета плотностью 80 г/м2. Картонная упаковка содержит 50 листов формата А4, на каждом листе – одна этикетка размером 210х297 мм.

Этикетки белого цвета изготовлены из матовой бумаги белого цвета плотностью 80 г/м2. Картонная упаковка содержит 100 листов формата А4, на каждом листе – от 1 до 65 этикеток.

Товары доступны к заказу в нашем интернет-магазине.

Информация о бренде:
Широкий ассортиментный ряд надежных электронных калькуляторов, обеспечиваемых полноценной гарантией и обладающих неоспоримыми конкурентными преимуществами как в качестве изготовления, так и в уровне цен.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Упаковочная бумага ЗОЛОТАЯ СКАЗКА
Следующий материал
Дневник 1-11 класс ПИФАГОР, "Футбол"

#ГК Cамсон, #карманы самоклеящиеся STAFF, #самоклеящиеся этикетки STAFF





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»