1 августа 2022

Самое время принять участие в журнале KIDSOBOZ!

Самое время принять участие в журнале KIDSOBOZ!

Наступил последний месяц лета, а это значит, что работа над ближайшим номером журнала KIDSOBOZ 2022 переходит в самую активную фазу.

Многие игроки рынка уже подтвердили размещение своих материалов на страницах издания, и ваша компания также может присоединиться к подготовке самого ожидаемого отраслевого журнала года!

СРОКИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ. Текстовые материалы в журнал KIDSOBOZ 2022 принимаются до 15 августа, а рекламные макеты – до 22 августа. При этом просим сообщить нам о вашем решении до 10 августа, чтобы мы забронировали для вас лучшие места на страницах издания.

Самое время принять участие в журнале KIDSOBOZ!

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ВСЕГО РЫНКА. Журнал KIDSOBOZ 2022 выйдет в конце сентября и будет официально распространятся на выставках «Мир детства» и «CJF – Детская мода», а также на всех конференциях игроков рынка – на отраслевых и корпоративных мероприятиях, которые состоятся перед выставками и в дни их проведения. Свой экземпляр печатного издания получат все посетители этих событий.

  • Если ваша компания – участник осенних выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода», то публикация в журнале KIDSOBOZ привлечет внимание посетителей и сгенерирует дополнительный трафик на ваш стенд.
  • Если ваша компания не принимает участия в осенних отраслевых мероприятиях, то публикация в журнале KIDSOBOZ создаст «эффект присутствия», станет эффективным инструментом маркетинговых коммуникаций и поможет донести информацию до целевой аудитории (посетителей выставок).

Участие в журнале KIDSOBOZ – это уникальная возможность мгновенно заявить о своей компании и новинках ассортимента огромной целевой аудитории.

АУДИТОРИЯ ИЗДАНИЯ. Тираж журнала KIDSOBOZ 2022 – 5000 экземпляров. Его читают профессионалы индустрии детских товаров, лицензионного рынка и канцелярской отрасли, люди, принимающие решения о закупках, первые лица и топ-менеджеры компаний.

Все материалы журнала всегда не только публикуются в печатной версии издания, но и дублируются на профессиональных отраслевых интернет-площадках KidsOboz.ru и KanzOboz.ru (в pdf-формате и в web-верстке). Это значительно расширяет охват целевой аудитории (посетители порталов – это более 3500 уникальных пользователей в день!) и работает на вашу компанию продолжительное время.

Самое время принять участие в журнале KIDSOBOZ!

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ. На страницах ближайшего номера журнала KIDSOBOZ будет опубликована самая важная информация о рынке товаров для детей и актуальные материалы, посвященные канцелярской отрасли. Своим взглядом на главные события индустрии, бизнес-кейсами и экспертными прогнозами поделятся первые лица и топ-менеджеры торговых и производственных компаний, представители отраслевых ассоциаций и аналитики исследовательских агентств.

РАЗНООБРАЗНЫЕ ФОРМАТЫ ПУБЛИКАЦИЙ. Вы имеете возможность выбрать актуальный для вашей компании формат публикации в журнале: рекламодатели могут разместить на страницах издания как текстовые материалы (статьи, интервью, новости и т. п.), так и яркие рекламные макеты на обложках и во внутреннем блоке журнала (разворот, 1/1 полосы или 1/2 полосы). Мы всегда готовы предложить вам оптимальный вариант публикации, исходя из вашего бюджета.

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о журнале и условиях участия вы найдете в нашем медиаките, который можно скачать здесь.

НАШИ КОНТАКТЫ:

  • Олег Сафронов — руководитель проекта, oleg.safronov@kidsoboz.ru, +7 903 673 22 09;
  • Юлия Лахтурова — главный редактор, journal@kidsoboz.ru, +7 916 143 50 33.

ВМЕСТЕ С ВАМИ МЫ ДЕЛАЕМ САМЫЙ ЧИТАЕМЫЙ ЖУРНАЛ ОТРАСЛИ!

KIDSOBOZ 2022: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Самое время принять участие в журнале KIDSOBOZ!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие нового магазина «КанцПарк» в Щёкино
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#kidsoboz2022, #журнал KIDSOBOZ





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней