ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
5 июля 2019

С юбилеем, Нижний Новгород!

Сегодня исполняется 20 лет нашему филиалу в Нижнем Новгороде! Сердечно поздравляем наших коллег и партнеров с этим праздником и желаем активного развития и роста!

Нижний Новгород - это один из ключевых филиалов группы компаний “Самсон”, здесь обслуживается более тысячи клиентов ежедневно. Каждый день идет активная работа по созданию самых комфортных и удобных условий сотрудничества для партнеров.

Нижний Новгород 20 лет.jpg

Эта круглая дата - отличный повод вспомнить некоторые достижения подразделения за последнее время :

Во-первых, за последний год произошло значительное расширение сети маршрутов доставки. К перечню ранее обслуживаемых территорий добавились Вологодская область и частично республика Коми.

Во-вторых, были закуплены новые автомобили - мы в два раза расширили автопарк. Новые автомобили вместительны и идеально технически оснащены, ведь от качества транспорта напрямую зависит скорость обслуживания клиентов, а для нас это одна из первоочередных задач. Нижегородский филиал готов к бесперебойному обеспечению товаром новых территорий на все 100%.

В-третьих, в этому году уже запланирована модернизация складов - в скором времени товарный запас в наличии значительно расширится. Склад площадью 7000 кв.м. с легкостью полностью закроет все потребности увеличенной территории.

И в-четвертых, мы по-настоящему гордимся тем, что вышли на уровень регулярного проведения маркетинговых мероприятий для клиентов. Так, например, мы поработали в городах Арзамас, Саранск и многих других. С помощью этого инструмента мы помогаем расти нашим партнерам, а именно развитие бизнеса клиентов - наша основная цель и награда.

В Нижегородском подразделении работает более 100 сотрудников, и все они - настоящие профессионалы, искренне преданные своей работе.

Весь дружный коллектив филиала от души поздравляет любимых клиентов и желает им процветания и стабильного роста бизнеса!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

С юбилеем, Нижний Новгород!
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мы сделали эту работу для Вас!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#день рождения филиала, #Нижний Новгород, #Филиал Нижний Новгород, #филиал Самсон, #юбилей, #юбилей 20 лет

Сентябрь – месяц Kaweco! 🖊
05.09.23 
518
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 4





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
19 апреля
Скидка дня